ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция.Сеансы Кундалини Рейки.

+42
Marissa-bella
Фатина17
птица
новая Ая
Lanolin
anit
Oxi
Natalya
NORDIS
Ru-salka
Эллейн
Tanya 75
darinadasha
Василиса
БАБАЯГА
Скорпионша
Magnetics
Тая
nika365
Elmira
Вербена цветущая
С* triksi
Lagunna
natalya.putyatina
Ада
Kleoma
Мандаринка
lili39
Мерцающая
ольга5
Havva
Верения
Saneya
Ящерка
Та Самая Алёнушка
Tata-2012
Avad
Elran
Майя Вара
Laura77
Teva
Simpapylya
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Saneya

Saneya
Практик

Приняла сеанс. Вибраций на этот раз таких не было, только в ладоняхи в области манипуры.
Но шли образы. Первый: выжженая земля. дымящаяся, выжженые кустарники(голые ветки)..Я - мужчина, длинноволосый, светлый волос.Сзади перехвачен в хвост. В одной рук - лук, в другой колчан со стрелами. Накидка на плечах. Иду по выжженной земле, от сапог поднимается пыль.
Иду навстречу огромному красному заходящему солнцу с багровой полоской заката.
Второй образ: облака на голубом небе. полупрозрачные, неплотные. внизу зелень.река.я лечу вместе с ветром. я и есть ветер. у меня нет тела, только сознание. лечу вдоль реки. справа в недалеке вижу озеро... спускаюсь к нему... вижу водопад. от озера веет какой то тревожностью... хочу войти в водопад, но чувствую тревогу. думаю, а чего бояться то , у меня же нет тела... и тут приходят слова из неоткуда в голову: "ловушка для разума"...
Вот что бы это могло значить?
Благодарю симпапулю за энергию рейки. Благодарю свое высшее я и себя.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Saneya пишет:Приняла сеанс. Вибраций на этот раз таких не было, только в ладоняхи в области манипуры.
Но шли образы. Первый: выжженая земля. дымящаяся, выжженые кустарники(голые ветки)..Я - мужчина, длинноволосый, светлый волос.Сзади перехвачен в хвост. В одной рук - лук, в другой колчан со стрелами. Накидка на плечах. Иду по выжженной земле, от сапог поднимается пыль.
Иду навстречу огромному красному заходящему солнцу с багровой полоской заката.
Второй образ: облака на голубом небе. полупрозрачные, неплотные. внизу зелень.река.я лечу вместе с ветром. я и есть ветер. у меня нет тела, только сознание. лечу вдоль реки. справа в недалеке вижу озеро... спускаюсь к нему... вижу водопад. от озера веет какой то тревожностью... хочу войти в водопад, но чувствую тревогу. думаю, а чего бояться то , у меня же нет тела... и тут приходят слова из неоткуда в голову: "ловушка для разума"...
Вот что бы это могло значить?
Благодарю симпапулю за энергию рейки. Благодарю свое высшее я и себя.
Первый образ я думаю прошлая жизнь ка кто переплелась...образ воина...и в то же время красное солнце, это первая чакра шла какая то проработка, скорее всего может то что выжжено означало что может быть как раз почистилось что-то что мешало, ведь первая чакра отвечает за нашу силу и в нее заложен потенциал от наших родителей....
Вторая картина интереснее, это намек на просветление, намек на то что пора проснуться, что надо взглянуть на очевидные вещи другими глазами, и могу предположить что тебе твое высшее я пошло с тобой на контакт.

Avad

Avad

Принял сеанс сегодня утром. Ощущений никаких не было. Но после сеанса прошла сонливость.

Elran



Принял сеанс. В руках жар появился и я ставил ладони на основные позиции. Образы странные были, сначала медитирующий буддийский монах, потом православный монастырь. В целом очень приятный сеанс по ощущениям.
Благодарю!

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Elran пишет:Принял сеанс. В руках жар появился и я ставил ладони на основные позиции. Образы странные были, сначала медитирующий буддийский монах, потом православный монастырь. В целом очень приятный сеанс по ощущениям.
Благодарю!
Судя по вашим образам и описаниям ваших медитаций, то тут есть какая то зацикленность на какой-то теме или каком-то вопросе.Вы слишком много уделяете внимание чему-то.Вам следует это отпустить и не беспокоиться войти в дрейфующее состояние по жизни на какое то время.
Это мои соображения)))
По этому сильно не загружайтесь.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Внимание сеанс №5 Послан. Можете принимать. Приятного вам исцеления! феечка

На этом наша акция завершилась!
Всех поздравляю.

Конечно были не приятные моменты, что есть люди которые на протяжении всех сеансов, не отписывались и не понятно принимали они или нет...Это неприятно, так как мой труд ушел в пустоту и людям которые его не оценили и которые отняли этот шанс у других которые нуждались больше чем они в таких сеансах.

Но для меня это опыт! В первую очередь, впредь буду строже.
Говорю всем Благодарю, за приятную обоюдную работу над самим собой))) Вы учили меня а я учила вас, это свое рода тоже обучение.

Теперь Попрошу еще вас усердных и заботящихся о своем здоровье, и те кто со мной сотрудничал о том, что бы вы проанализировали , что было с вами до сеансов, и что теперь после сеансов с вами происходит,как вы ощущаете себя, какие мысли посещают, какие настроения преобладают и так далее.

Короче попрошу вас дать кроме отчета о принятии сеанса, еще и вывод , свое заключение после пройденных сеансов о том как вам помогли или не помогли,повлияли на вашу жизнь сеансы мои или нет.

Благодарю всех еще раз!!! Успехов вам! Следите за следующими акциями моими.
Можете поступать в школу ко мне на обучение)))

Майя Вара

Майя Вара

Отписываюсь сразу после принятия сеанса Кундалини Рейки. Сначала почувствовала легкую вибрацию по рукам и ногам, далее большую часть сеанса ощущала сильное давление на Аджну. После почувствовала как из центра ладоней и центра ступней исходят энергетические лучи. Через некоторое время действие энерергий пошло на спад, я поняла, что сеанс закончился. Поблагодарила всех в осуществлении данного сеанса!)))
Одним их очевидных выводов для меня после принятия всех сенсов - это то что я стала более эмоционально уравновешенная!)

Simpapylya, благодарю Вас за предоставленную возможность почувствовать Кундалини Рейки и Ваш труд!!! flower1

Мандаринка

Мандаринка

Добрый вечер,Симпапуля!Благодарю вас за посланный сеанс.После того,как легла,произнесла намерение,стало нагреваться в 1 чакре,пошло тепло.Оно стало медленно раскручиваться как по спирали.Постепенно прдвигаясь,тепло пошло на ноги и до 2 чакры.Как будто вся эта область находилась в спальном мешке.Потом началось покалывание в кистях рук,потом руки тоже нагрелись.Принимала сеанс 40минут,сейчас тоже чувствуется тепло.Когда следующий сеанс?А что вы знаете о настройке -БИО жизнь кундалини?Мне очень понравился сеанс,такое тепло!

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Мандаринка пишет:Добрый вечер,Симпапуля!Благодарю вас за посланный сеанс.После того,как легла,произнесла намерение,стало нагреваться в 1 чакре,пошло тепло.Оно стало медленно раскручиваться как по спирали.Постепенно прдвигаясь,тепло пошло на ноги и до 2 чакры.Как будто вся эта область находилась в спальном мешке.Потом началось покалывание в кистях рук,потом руки тоже нагрелись.Принимала сеанс 40минут,сейчас тоже чувствуется тепло.Когда следующий сеанс?А что вы знаете о настройке -БИО жизнь кундалини?Мне очень понравился сеанс,такое тепло!
Био жизнь кундалини, ничего о аткой настройке не слышала.
Я вообще не все настройки принимаю, потому что здесь надо много раз подумать прежде чем ее принять, так как разные энергии от разных людей, еще не известно какую они могут вам программу передать с этой настройкой, ведь люди передавая настройку сеансы, энергию пропускают через себя и тоже дают какой то окрас присущий ихнему мировоззрению ихним принципам их морали чистоте духа и желаний так далее.
Я сама долго над собой занималась, земле городу давала сеансы, что бы потом людям давать, потом подруге сестре,мужу и так потихоньку перешла на большее количество людей, когда убедилась в том что сеансы не несут вред им, и я могу объяснить и проследить все последствия сеансов.
Сама я тоже разные настройки имею, но их не много, я к каждой настройке подхожу с очень сильным скептицизмом, проверяю по своим ощущениям, не сразу верю в слова которые написан, пытаюсь прощупать есть эгрегорная подключка или нет у этого рода энергия, нужна она моему организму или нет и так далее.
По этому прежде чем подключиться к ней надо много раз подумать и продиагностировать идет она вам или нет.

?????


Гость

Simpapylya, Хочу поблагодарить вас за сеансы! rose
Приняла все,самочувствие значительно улучшелось,и не только физическое, даже нервозность прошла, стала лучше спать. Всё замечательно!!!

Avad

Avad

Принял сеанс вчера. Особых ощущений ну было. В конце только появился какой-то дискомфорт в ногах. Начали немного болеть. А так все нормально.

Короче попрошу вас дать кроме отчета о принятии сеанса, еще и вывод, свое заключение после пройденных сеансов о том как вам помогли или не помогли,повлияли на вашу жизнь сеансы мои или нет.

Анализируя пройденное, я делаю вывод о том, что либо я что-то не так делал, либо у меня нет никакого негатива или болезней. Участники говорят о том, что чувствовали энергию, потоки и вихри... Я ничего не чувствовал. Либо, как я уже сказал, я что-то делал не так, либо я просто не чувствую этих энергий в виду каких-то своих особенностей. Изменений в организме я не замечаю.

Но нельзя сказать, что сеансы мне не помогли. Одна фраза, сказанная вами, помогла мне кое что понять, и я за это вам очень благодарен! Также я хорошо провел время просто лежа и отдыхая в тишине и спокойствии, чего я давно не делал.

Спасибо вам за сеансы.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 889171135

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Приняла сеанс только что.

В этот раз энергия пошла как обычно - сверху вниз.Но не было дискомфорта,поток шел равномерно и плавно.Образов было много,череда..Как бы итог некий за последнее время .Я просто находу анализировала увиденное и отпускала все ненужное и лишнее из моей жизни.Все тревоги,переживания.Причем безболезненно..Как будто кто-то отсек напрочь.И сразу же мысли и образы отошли в сторону,пришла умиротворенность и покой.
Ощущения потока энергии и вибраций были очень равномерны во всем теле,настолько гармонично и плавно распределилась энергия.Получила хорошую порцию позитива и прекрасно отдохнула.

Симпапуля,я вам очень признательна за все сеансы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это вам!

По наблюдения за время сеансов: энергия Кундалини рейки прекрасно гармонизирует наши тонкие тела и дает запас энергии.

Laura77

Laura77

Уважаемая Симпапуля, благодарю вас за эту акцию и замечательное знакомство с Кундалини Рейке..По техническим причинам последний сеанс принять не смогла, но помню вы писали, что он может ждать до полугода..если возможно сделаю это попозже..
Все принятые сеансы помогли сделать еще шажок на пути к самой себе. Убрать мешающие блоки, а главное понять в какую сторону двигаться дальше.
Благодарю Вас за труд! Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 889171135

Elran



Я получил сеанс, не не мог написать в тему. Были ощущения легкой вибрации по всему телу, видел образ лотоса, что медленно раскрывается. Очень приятные ощущения.
Заметил, что в последнее время события завертелись ужасно быстро и главное, что я узнал своих знакомых с другой стороны, их настоящие мотивы и т.д.
Не знаю, связанно ли это с сеансами, но мне кажется, что так и есть.
Благодарю вас за этот замечательный опыт! rose

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Elran пишет:Я получил сеанс, не не мог написать в тему. Были ощущения легкой вибрации по всему телу, видел образ лотоса, что медленно раскрывается. Очень приятные ощущения.
Заметил, что в последнее время события завертелись ужасно быстро и главное, что я узнал своих знакомых с другой стороны, их настоящие мотивы и т.д.
Не знаю, связанно ли это с сеансами, но мне кажется, что так и есть.
Благодарю вас за этот замечательный опыт! rose
Да именно так энергия КР очищала и ваше окружение, показало кто вам нужен, кто честен с вами, а кто мешает или будет вредить вам.
Например из моего опыта, когда начала давать сеансы, вот недавно, девушка, узнала что ее мужчина с которым они живут вроде как счастливо уже несколько лет, живет еще с одной такой же счастливой девушкой, и вот так вот энергия очистила ее от ненужного в ее жизни,от того что не ее.
На разных уровнях жизни и бытия работает энергия, именно с таким планом я давала сеансы.
Что энергия очищала исцеляла не только здесь и сейчас, что бы прошлое подчистило и будущее, и где то ваши тела тонкие, и где то другие линии жизни и так далее, то есть то что имеет имело и будет иметь к вам дело и отношение.

Мандаринка

Мандаринка

Добрый день Симпапуля!Сеанс ваш получила.Весь сеанс энергия работала в области органов малого таза.Ощущение,что она медленно там крутилась.Больше никаких ощущений.Потом я заснула.Сегодня у меня болит голова.Ночью болело 2 зуба,может и из -за этого и болела.Благодарю за сеанс.

Kleoma



Simpapylya, здравствуйте! Можно мне получить от Вас сеанс Кундалини Рейки, никогда этого не делала, но есть большое желание хоть раз ощутить энергию. Да и проблема есть, может разрешится, а то тупик какой-то.Временами очень тяжко..

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Kleoma пишет:Simpapylya, здравствуйте! Можно мне получить от Вас сеанс Кундалини Рейки, никогда этого не делала, но есть большое желание хоть раз ощутить энергию. Да и проблема есть, может разрешится, а то тупик какой-то.Временами очень тяжко..
Уже с вами поработаю после Нового Года.
Сейчас я все свои акции которые делала и делаю по форумам, закрываю.Надо и время знать для отдыха)))А в новом году будут новые акции.

lili39

lili39

Симпатуля! Вы в Новом году и про меня не забудьте Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 889171135 С нетерпением жду !

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Ну конечно не забуду))

lili39

lili39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kleoma



Simpapylya, буду очень ждать.
С наступающим Новым годом и всех земных благ! Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 889171135

Верения

Верения

Симпапуля! И про меня, про меня тоже не забудьте. Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 3642453128 Я Вам уже писала выше.А пока с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 4065011798 СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ада

Ада

Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 3 4065011798 всех с наступившим,девочки!
Симпапуля,можно будет к Вам записаться, если кто-то откажется?
нужда есть...

natalya.putyatina



Simpapylya, здравствуйте! Очень надеюсь попасть к вам на следующую акцию на сеанс Кундалини Рейки, есть большое желание хоть раз ощутить энергию.

Ада

Ада

здравствуйте,Симпапуля! в общем и целом - так я и не почувствовала ни разу ни один сеанс...((( Вы велели написать - пишу. до этого переписывались в личке.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Ада пишет:здравствуйте,Симпапуля! в общем и целом - так я и не почувствовала ни разу ни один сеанс...((( Вы велели написать - пишу. до этого переписывались в личке.

В этом нет ничего страшного.
Так как тут есть разные факторы которые могли повлиять на ваше восприятие.
1) Не смогли мои энергии и ваше энерго поле войти в общий резонанс, попасть в одну волну так сказать.
2) Это может быть по разным причинам, например вы сами по себе закрыта от этих влияний энергетических, может на вас стоит защита какая-то характерная, такое тоже в практике было.Есть такие защиты которые не пропускают ни положительное не отрицательное воздействие энергий, то есть ка кв панцире находишься.
3)Далее, энергии может именно вам надо намного больше, что бы пробить какие то блоки которые мешают вам повысить вашу чувствительность к тонким энергиям.А это следствие может быть влияние низких энергий и вибраций, то есть вы можете быть слишком заземлены.Слишком обременены например бытовыми задачами и реальностью физической, что тонкий план до вас пробиться не может.
4) Энергия могла работать на тонком плане , что до физического еще и ен добралась,п о этому вы ее не смогли прочувствовать.
5) Так же это может и быть то что вам например надо начать работать с чакрами, развивать их, биоэнергетикой, и тогда вы начнете ощущать энергии в теле.

И вообще причин может быть много, может еще и быть еще и то что вы не готовы для этого знания, которое дается при принятии энергий.

Так что тут нет ничего страшного.Благодарю что отписались.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Внимание уважаемые форумчане!
Объявляю следующий набор на акцию, набираю 10 человек.
Условия акции все те же читаем в первом моем посту.

Верения

Верения

здравствуйте СИМПАПУЛЯ - запишите меня

Lagunna

Lagunna

И меня запишите,пожалуйста. flower

С* triksi

С* triksi
Практик

Доброго времени суток! Симпапуля и меня запишите, пожалуйста! Данные в л/с сейчас отправлять, или когда наберете группу?

Верения

Верения

СИМПАПУЛЯ - данные отправила в ЛС

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Светлана triksi пишет:Доброго времени суток! Симпапуля и меня запишите, пожалуйста! Данные в л/с сейчас отправлять, или когда наберете группу?
Отправляйте сейчас.
У меня нет прав, модерировать сообщения свои, так бы уже группу начала записывать, а так только у меня на бумажке группа формируется.

Lagunna

Lagunna

Simpapylya, я тоже отправила в личку.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

СИМПАПУЛЯ данные мои в личке

С* triksi

С* triksi
Практик

Мисютина Светлана Васильевна, полных 51 год, город Волгоград

С* triksi

С* triksi
Практик

Светлана triksi пишет:Мисютина Светлана Васильевна, полных 51 год, город Волгоград
Ох, че-то я туплю... Сейчас отправлю в личку

С* triksi

С* triksi
Практик

Не знаю, отправила или нет? Сообщение висит в исходящих...

Elmira

Elmira

Меня тоже ПОЖАЛУЙСТА запишите!!!! Очень интересно и давно хотела попробовать!!!! Кувалдина Эльмира Равильевна 21.10.1975

Elmira

Elmira

Незнаю какие еще данные нужны?

Elmira

Elmira

Да почитала, данные отправила в личку

lili39

lili39

Добрый день!Я наверно опять опоздала?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

lili39 пишет:Добрый день!Я наверно опять опоздала?
Нет, вы как раз успели.

lili39

lili39

Благодарю, данные отправлю в ЛС!

nika365

nika365

Запишите меня пожалуйста

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Симпапуля.пожалуйста можна уточнить.что там по сеансу? rose

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Группа не набрана, еще надо 3 человека и тогда буду высылать сеансы.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Simpapylya пишет:Группа не набрана, еще надо 3 человека и тогда буду высылать сеансы.



ок.спасибо большое.будем ждать.кто записался пока

Верения

Верения

конечно подождем

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Чуть что на следующей неделе посмотрим как будут дела обстоять и тогда где-нибудь в середине недели и начнем, не будем тогда ждать никого)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения