ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyСб Май 18, 2024 11:44 am автор С* triksi

» Про образы женские (в Концепции…)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция.Сеансы Кундалини Рейки.

+42
Marissa-bella
Фатина17
птица
новая Ая
Lanolin
anit
Oxi
Natalya
NORDIS
Ru-salka
Эллейн
Tanya 75
darinadasha
Василиса
БАБАЯГА
Скорпионша
Magnetics
Тая
nika365
Elmira
Вербена цветущая
С* triksi
Lagunna
natalya.putyatina
Ада
Kleoma
Мандаринка
lili39
Мерцающая
ольга5
Havva
Верения
Saneya
Ящерка
Та Самая Алёнушка
Tata-2012
Avad
Elran
Майя Вара
Laura77
Teva
Simpapylya
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Верения

Верения

ОК,ОК-спасибо ВАМ СИМПАПУЛИЧКА!

natalya.putyatina



Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста!

natalya.putyatina



Путятина Наталья Менлибаевна 19,03,1972г Казахстан г Шымкент

Тая

Тая

Simpapylya, здравствуйте!
Возможно ли мне записаться к вам на сеансы?
С признательностью и уважением к вам, Тая.

nika365

nika365

Simpapylya,А вы меня записали?.данные можно отправить в личку?

Elmira

Elmira

Cимпапуля еще не набралась группа?я вам писала в личку.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Эльмира, если бы собралась группа всем бы пришло в личку о том как и что делать и принимать сеансы от меня.
А так же читайте выше, я уже писала, что подождем и если не на собираеться с этим количеством человек которое уже есть,начну давать сеансы.

Elmira

Elmira

будем ждать! спасибо за комментарии flower !

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемая Simpapylya, доброго времени! Можно и меня записать??? Данные в личке, если не опоздала.

Скорпионша

Скорпионша

Я наверно уже буду 11-я? Но на всякий случай отправлю данные, вдруг повезет hide

Скорпионша

Скорпионша

В личку еще оказывается не могу, придется здесь.
Симонова Юлия Владимировна, 19.11.1966, город Нижний Тагил Свердловской области

Скорпионша

Скорпионша

Уважаемая Simpapylya, независимо от того, попаду я или нет, вы делаете очень нужное дело! Всех благ вам и дальнейшего развития!

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Magnetics, ваши данные ка кто не прошли ко мне в личку, даже странно, попробуйте еще раз. Тая ваши данные отправьте в личку мне.

Взяла всех, я только недавно с командировки вернулась, по этому думаю завтра вечером всем все напишу на счет сеансов.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 175690165 спасибки,ждём-с

Elmira

Elmira

Симпапуля добрый вечер! А мои данные у вас есть?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Все девчата всем только что разослала в личку памятки приема сеансов от меня.
Приятного вам исцеления, принимаем по сеансу в день, 7 сеансов, и отписываемся в теме здесь.


Прошу изменить за задержку, уж социум не отпускает вовремя по плану как я планирую)))

Скорпионша

Скорпионша

Симпапуля, добрый вечер! Скажите пожалуйста, в какие сроки и время суток можно принимать сеанс? Если например я не могу сегодня, можно завтра?

nika365

nika365

Спасибо получила,буду выполнять.Только я на 4 дня не буду рядом с компьютером отпишусь как приеду .С Уважением и благодарностью

Elmira

Elmira

Симпапуля спасибо большое! Сообщение получила, постараюсь выполнить...

Вербена цветущая

Вербена цветущая

я тоже получила.потом отпишусь..спа Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 889171135 сибо

Вербена цветущая

Вербена цветущая

можно Симпапуля уточнить? тссс выполнять в любое удобное время?

Lagunna

Lagunna

Памятку получила и прочитала, благодарю. flower
А когда начнутся сеансы?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Да можно принимать в любое для вас время, но не затягивайте, и уже можно принимать.Но для некоторых на ночь может быть как активатор бодрости а для других как успокоительное убойное.
По этому все от вашего организма и ваших индивидуальных особенностей зависит.

С* triksi

С* triksi
Практик

Спасибо, памятку получила! йессс

Тая

Тая

Благодарю вас,Simpapylya!
Рада, что вы включили меня в группу. С завтрашнего раннего утра начну принимать сеансы, отпишусь поздно вечером.
Мои данные у вас в личке.
С уважением.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Симпапулечка, скажите, пожалуйста, какие временные промежутки (минимальные/максимальные) должны быть между принятием сеансов? Я смогу принять первый только сегодня поздно вечером, а то и ночью. Разница с московским временем +7 часов. Иное не дано - дома народу целая куча. И завтра еще выходные - то же самое.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Magnetics пишет:Симпапулечка, скажите, пожалуйста, какие временные промежутки (минимальные/максимальные) должны быть между принятием сеансов? Я смогу принять первый только сегодня поздно вечером, а то и ночью. Разница с московским временем +7 часов. Иное не дано - дома народу целая куча. И завтра еще выходные - то же самое.
Промежуток это сутки.
Но если ваш организм подготовлен, то есть вы занимались какими то уже энергетическими практиками, то можно этот промежуток и сократить, до половины суток.
После сеанса энергия еще в теле будет ходить работать , от суток и до 5 дней где то так все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Simpapylya пишет:
Magnetics пишет:Симпапулечка, скажите, пожалуйста, какие временные промежутки (минимальные/максимальные) должны быть между принятием сеансов? Я смогу принять первый только сегодня поздно вечером, а то и ночью. Разница с московским временем +7 часов. Иное не дано - дома народу целая куча. И завтра еще выходные - то же самое.
Промежуток это сутки.
Но если ваш организм подготовлен, то есть вы занимались какими то уже энергетическими практиками, то можно этот промежуток и сократить, до половины суток.
После сеанса энергия еще в теле будет ходить работать , от суток и до 5 дней где то так все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.
То есть 5 ночей до вторника реально будет мне получить Ваши сеансы? Если пойдет хорошо (я Рейки не практиковала никогда и вообще своей энергетикой стала заниматься вот уж совсем недавно), то сокращу до полусуток на последних дня. Так можно? Благодарю rose

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А, у Вас их на это раз 7! Здорово!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Симпапулечка, у меня еще такой вопрос! На мне сейчас чистка. Можно ли совмещать Ваши сеансы и чистку на рунах? Вы говорите отписываться по ощущениям. Так, я могу перепутать ощущения сеанса с чисткой и наоборот. Как тут быть?

Верения

Верения

Симпапуля спасибо,памятку получила ,прочла только сейчас, принимать буду сегодня ночью,тоже людей в доме много надо чтобы все успокоились

Скорпионша

Скорпионша

Буду первая с отчетом. Сеанс принимала с котом )) Приготовилась, легла и кот устроился на животе. Прогонять не стала, лежал спокойно. Через какое то время вдруг встал и ушел. Я решила, что сеанс окончен. Прошло 20 минут. Полежала еще немного, но было чувство, что уже все.
Теперь про ощущения. На первых минутах начала стучать кровь справа в районе уха и глухо тукала до самого конца. Больше вроде ничего особого не было.
С утра немного болела голова, специально ничего болеутоляющего не принимала, ждала сеанса. Но голова не прошла после него… cry

Elmira

Elmira

Сеанс принимала сегодня.... сначала душ, потом стакан воды...
с приемом сеанса в ногах было такое чувство что меня тянут за ноги, потом в теле дрожь, а потом через какое то время такое тепло появилось и оно появлялось равномерно начиная с ног и все выше.. в области сердца было покалывание, в ушах давление и чувствовала как пульсирует кровь в теле, во время сеанса спать не хотелось, но почему то появилось видение, картинка ... мое детство, примерно 7 -8 лет мне я только приехала жить к своей бабушке , рядом с домом бабушкиным детский сад..там детская площадка, где прошло много счастливых дней для меня, хотя я не ходила в этот садик...
под конец сеанса было ощущение оцепенения не могла пошевелить ни рукой ни ногой...
после сеанса тело такое разогретое, как после бани....
Вообще интересные ощущения! Симпапуля спасибо! Буду ждать следующих сеансов!

Lagunna

Lagunna

А вот и мой отчет после сеанса.
Принимала утром, после душа, выпила стакан воды. Включила расслабляющую музыку, легла и закрыла глаза. Сначала ничего не чувствовала.
Потом на внутреннем экране возникли какие-то символы, похожие на иероглифы, сами по себе. Я ни о чем таком не думала и не старалась представлять. Они быстро пропали...пыталась прислушиваться к ощущениям.
В правой ноге была легкая боль( она у меня давно травмирована), как бы дала себя знать....и снова ничего.
Через какое-то время ощутила давление на ладони, очень явно ощущался поток энергии, даже покалывание. Руки я никуда не прикладывала, а держала ладонями вверх. Слега сушило, но не очень.
Внезапно,как прилив, в голове пошло тепло и распространилось по телу. Не получалось хорошо расслабиться, но,все равно, ощущения были необычными: картинки, воспоминания из прошлого. В течении дня вполне бодрое состояние, не смотря на то, что мало спала и поздно легла.
Благодарю, Симпапуля! С интересом буду ждать следующих сеансов. rose flower

Скорпионша

Скорпионша

Симпапуля, благодарю за сеанс!!! Какая то я неблагодарная... Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 4 3484691442

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Отписываюсь тоже.Делала вечером,всё как в памятке.легла.кошка полежала,потом тихой сапой ушла.я провалилась.руки и ноги,как не чувствую.и как картинки какие то.то я птицей взметнулась и крыльями машу,то картинка.как будто стою на коленях перед старцем он в капюшёне,лица не видно,я молюсь,потом то ли уснула,то ли где то бродила по лабиринтам сознания,не поняла пока.и через 25 мин открыла глаза.ощущения лёгкости в теле и ясности в мыслях.Спасибо Симпопуля голуби

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапуля, здравствуйте! Только что закончила. Отписываюсь:
Сначала появилось легкое покалывание в ступнях ног, ноги будто вросли в пол, потом в ладонях рук - руки сразу же прилипли к коленям, на которых лежали. Потом покалывания превратились в пульсацию и стали подниматься от ступней выше. Между двумя ладошками образовался, как будто канат, но резиновый... Подняла руки (тяжелые) на уровень глаз и попыталась развести их в стороны, ощущение, будто растягиваю резинку. В центре ладоней прохладные точки, как если бы там лежал лед. Положила одну ладонь на область желудка, а вторую - на лоб. В голове сильно запульсировало, отдало болью в затылок. Стало нестерпимо жарко. Глаза закрыты, на внутреннем экране все красное и пульсирует. Постепенно красный начал желтеть пульсация стала не такой сильной, желудок вообще перестала чувствовать, от ладоней - тепло, а в голове продолжало пульсировать, и оставались болевые ощущения. Один за другим (почакрово) прошли все цвета радуги, тело перестала ощущать вообще, как будто оно распалось на атомы и растворилось, осталась одна голова. Переместила руку со лба на затылок - ничего не изменилось, чуть меньше стало болеть. Появилось ощущение повышенного давления. Но не сильно. Закончив сеанс, думала не смогу встать, тело было расслабленным, немного тряслись ноги, а вот голова будто свинцом налилась. Через 5 мин все пришло в норму. Дико захотелось чего нибудь съесть. Сейчас немного болит голова. Зато все остальное!... В общем, "хапнула бодрячкУ"! Классно! Благодарю!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А вот мои результаты.
Я, наверное, сегодня по-другому попробую, было не очень неудобно. После всех подготовительных процедур легла на диван, стало сразу что-то мешать, то там чешется, то тут не можется. А дальше стали всплывать образы - женщина в голубом, скорее, бирюзовом, светловолосая стоит у двери, фон вообще белый, ничего нет, только невидимый корридор, она и эта коричневая дверь. Она открывает дверь и я куда-то проваливаюсь, а она жестом будто провожает. Дальше резкая боль в правой стопе - выше пальцев. Прямо будто гвоздь вбивали. Боль в области желудка. В голове легкость, дальше образы-образы-образы, не разобрать. Самое главное, что словомешалки не было совсем, было совсем легко было оставаться без собственных мыслей. Позже совсем мне занемоглось - это на середине сеанса. Совсем стало все скручивать, совсем стало тяжело лежать на одном месте. Пришлось прервать. Закончила по всем правилам памятки с благодарностью. Встала, как ушатанная и побрела по своим делам))))). Голова кружилась, но бодрячок все равно был хороший. На утро почему-то все бесило, но потом улеглось. Вот....как-то так.
Если еще чего вспомню, то после второго сеанса отпишусь, приплюсовав к новым ощущениям.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, почитав сообщение Аксиньи,вспомнила, что проснулась как раз-таки с больной головой...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

И еще немножечко шок. Только что видела своего старого знакомого, с которым уже лет 7 не общалась. А он мне ведь сегодня приснился после сеанса. Вот так сеансы! Благодарю, Симпапулечка! С нетерпением жду нового сеанса!!!

Верения

Верения

Отписываюсь.Здравствуйте Симипапуля!Приняла сеанс сегодня в 00.20 .Подготовилась по полной.КОТ тоже присутствовал,прижался ко мне к бедру и не шелохнулся.Особых ощущений небыло ,то в голове зачесалось и потом мурашки побежали ,то в ногах и тоже потом мурашки побежали.Видений незнаю как описать-как очень быстрый просмотр пленки,дети бегут по ступенькам вниз в моем доме и парадном где выросла .лиц невидно,темные пятна на лицах,потом этиже дети на улице играют,зима снег.Авот позже я осознала ,что забыла закрыть приоткрытое окно,мои ноги босые стояли на полу на плитке достаточно прохладной и я не укрывалась.Я понимаю что я совсемь не замерзла ,тело теплое,а ноги в начале сеанса гарячие ,потом по ногам холодок пробежит и все ноги на холодной полу всеравно теплые.В принципе ощущение приятное,но ничего особенного не ощутила.

Верения

Верения

ДА вот еще- сегодня чувствую себя плохо,но я склонна думать,что не от сеанса.У нас сегодня поменялась погода,то мокрый снег,то дождь(перепады погоды я всегда очень плохо переношу)

Верения

Верения

ДА вот еще- сегодня чувствую себя плохо,но я склонна думать,что не от сеанса.У нас сегодня поменялась погода,то мокрый снег,то дождь(перепады погоды я всегда очень плохо переношу)

Верения

Верения

Симпапуля скажите пожалуйста ,может глупый вопрос.СЕАНС надо принимать один раз в неделю или каждый день можна до следующего сеанса.С уважением!

Тая

Тая

Simpapylya, я поздно отправила вам свои данные и они остались не прочитаны, хотя инструкцию вы мне прислали, могу ли я принимать сеансы?
C уважением.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Так отписываюсь девчата по всем вам.
Прежде всего читайте и у других какие и что ощущения.Так же читайте то что я пишу внимательно.Некоторым отвечаю, и в моем ответ еможет быть ответ и на ваш вопрос.
Я ведь написала выслала всем сеанса.
Далее все сеансы 7 штук можно принимать, написала все сеансы высланы.
Далее вы просто каждый день принимаете по сеансу в день и так все 7 дней подряд.

Если у вас стоят руны именно на чистку, то сеансы КР могут их усилить, потому что это тоже энергетические знаки, и даже в тмо месте где стоят руны могут быть ощущения движения или даже может жечь холодеть и так далее.

Далее, кому вот идут помехи в теле, чешется, неможеться, это как раз таки энергия запустилась в теле и ваши мышечные зажим sb стрессы и напряжение в теле , которое якобы не замечается за повседнечными занятиями, но в теле накапливается как сжатая пружинка, вот энергия все это пробивает и расслабляет, по этому и чешется и не можеться и так далее, надо расслабляться, сосредотачиваться тогда на своем дыхании, и дышать медленно и глубоко, если уже совсем не можеться ладошками мысленно прося энергию расслабить мышцы ваши, и вы в том месте где у вас идут эти почесушки, гладите разглаживает от себя наружу, от себя и в сторону, сверху вниз, движения как бы счищаете с себя все это.

Далее у кого болит голова и пульсация в голове идет сильная, там ваши сидят психологические и ментальные блоки, из-за которых у вас в жизни проблемы, и энергия работает, все надо разрушить и вынести с вашей головы....
По этому терпим и делаем массаж, приговаривая рейки на энергетический массаж очищения от блоков в голове.
Коты и кошки берут только столько сколько им нужно а потом уходят, они положительные энергии много ен хапают для них это энергии очень высокие и им достаточно малого количества.
ну вроде на все ответила чуть что пишите)))


С* triksi

С* triksi
Практик

Здравствуйте, Симпапуля! Спасибо за комментарии, только вот тут немного не поняла "приговаривая рейки на энергетический массаж очищения от блоков в голове." Как приговаривать рейки? Подскажите пожалуйста! flower

Скорпионша

Скорпионша

Симпапуля, а есть разница когда пить воду - до душа или после?

Верения

Верения

Симпапаличка только вспомнила пишу-утром ели проснулась и во рту много слизи было я чищу ,а она опять появляеться.

Тая

Тая

Simpapylya, благодарю за ответ! Значит я рассудила правильно и приняла уже два сеанса.
Первый вчера, 29.03
Все рекомендации соблюла.
Не смотря на то, что принимала сеанс утром,после появилось чудесное ощущение отдыха и легкости.Сильные ощущуения енергии чувствовались в ладонях, особенно усилились когда стала благодарить.
Второй сеанс, сегодня утром.
Подготовилась.Ощущения энергии те же,тепло в ладонях но все равно почему-то стало зябко и появилось не надолго головокружение, прошло и вспомнила семью, с которой свел случай многолетней давности когда сын будучи совсем маленьким попал под колеса мотоцикла за рулем как раз и был подросток из той семьи. Трудный был случай но мы простили мальчишку и я думала, что во мне не осталось притензий и обид. И тут выплыло... В голове появилась не большая тяжесь но быстро прошла. Поток усиливается в конце сеанса при благодарении.
Simpapylya, благодарю вас!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения