ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВчера в 11:44 am автор С* triksi

» Про образы женские (в Концепции…)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция.Сеансы Кундалини Рейки.

+42
Marissa-bella
Фатина17
птица
новая Ая
Lanolin
anit
Oxi
Natalya
NORDIS
Ru-salka
Эллейн
Tanya 75
darinadasha
Василиса
БАБАЯГА
Скорпионша
Magnetics
Тая
nika365
Elmira
Вербена цветущая
С* triksi
Lagunna
natalya.putyatina
Ада
Kleoma
Мандаринка
lili39
Мерцающая
ольга5
Havva
Верения
Saneya
Ящерка
Та Самая Алёнушка
Tata-2012
Avad
Elran
Майя Вара
Laura77
Teva
Simpapylya
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

Эллейн



Ну, если Вы, к примеру, вышлете сеансы в конце следующей рабочей недели, то уже через 2-3 дня я смогу приступить...

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Мэрлин пишет:Ну, если Вы, к примеру, вышлете сеансы в конце следующей рабочей недели, то уже через 2-3 дня я смогу приступить...
Ну вот будем смотреть по мере поступления заявок)))
Вас запишу.А там увидим.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ув.Симпапулечка,я у Санеи учусь в школе,данные практики не помешают же?Та же самая чистка --она отнесётся к обрядовой...
Или у неё лучше спросить...
Только пока не прояснится мой вопрос,не снимайте меня с участия!!!

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапуля, меня, пожалуйста, запишите! Надеюсь, сеансы помогут открыть верхние чакры!

Эллейн



Да, Симпапуля, если желающих будет больше, я, конечно же, согласна уступить до следующего раза)))

Ru-salka

Ru-salka

Запишите и меня пожалуйста. Благодарю rose 

Скорпионша

Скорпионша

Здравствуйте, Симпапуля. Я уже участвовала в вашей акции, но хочется еще. Можно?

NORDIS

NORDIS

Симпапуля, приветствую Вас !
Пожалуйста, запишите меня также. rose 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

БАБАЯГА пишет:Ув.Симпапулечка,я у Санеи учусь в школе,данные практики не помешают же?Та же самая чистка --она отнесётся к обрядовой...
Или у неё лучше спросить...
Только пока не прояснится мой вопрос,не снимайте меня с участия!!!
Если чистка идет рунами, то сеансы могут ускорить и усилить чистку.
Если чистка идет например с помощью каких то духов сущностей , то лучше повременить.
Если чистка идет с помощью стихийных элементалей, то сеансы не повредят и могут тоже усилить процесс или сгармонизировать действие стихий.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Simpapylya пишет:
БАБАЯГА пишет:Ув.Симпапулечка,я у Санеи учусь в школе,данные практики не помешают же?Та же самая чистка --она отнесётся к обрядовой...
Или у неё лучше спросить...
Только пока не прояснится мой вопрос,не снимайте меня с участия!!!
Если чистка идет рунами, то сеансы могут ускорить и усилить чистку.
Если чистка идет например с помощью каких то духов сущностей , то лучше повременить.
Если чистка идет с помощью стихийных элементалей, то сеансы не повредят и могут тоже усилить процесс или сгармонизировать действие стихий.
Нет,не чистки...знакомство.
Думаю что Ваши сеансы пройти можно будет.
Я с Вами))
С ув.

Natalya



Если можно запишите и меня.

Oxi

Oxi

Симпапуля, доброго времени!
Запишите меня, пожалуйста.

anit

anit

Доброго дня , можно к вам записаться .

Верения

Верения

Симпапуля- Здравия! Данные отправила в  личку,если возможно,запишите меня пожалуйста,так как уже на вашем сеансе была ,но очень хочу еще к вам.Спасибо Вам за ВАШ ТРУД!

Lanolin



Simpapylya, добрый вечер!
Постучусь к Вам в личку.закатываю глазки Очень хочется принять участие в Вашей акции. rose 

новая Ая

новая Ая

Подскажите есть ли еще возможность принять  участие в данной акции. запишите и меня.rose

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Всех приветствую.
У кого дети это не помешает а наоборот еще и улучшит их самочувствие, если малыш беспокойно спит, то во время приема сеанса вы можете его взять на руки и держать на руках или положить возле себя.

Теперь желающих почти на две группы набралось.
Вот список:
Первая группа:
1)Василиса
2)БАБАЯГА
3)darinadasha-?
4)Тanya 75-?
5) Мэрлин-?
6)Magnetics
7)С* triksi-?
8)ru-salka-?
9)Скорпионша-?
10)Nordis-?

Вторая группа:
11)Natalya-?
12)Oxi-?
13)anit-?
14)Верения
15)Lanolin
16)новая Ая-?
17)
18)
19)
20)
Так что во вторую группу есть 4 места.

Внимание!!! Многие данные свои не прислали, смотрите список, на против каждого человечка кто данные свои не прислал будет стоять знак вопроса "?"
Жду ваших данных и тогда в ближайшие дни я вышлю вам сеансы и памятки по их приему.

птица



Можно мне тоже записаться?

anit

anit

Куда высылать данные ? Личка не работает (((

С* triksi

С* triksi
Практик

anit пишет:Куда   высылать   данные  ?   Личка   не   работает  (((
У Вас мало сообщений. Нужно 20, чтобы получить право пользоваться личкой...

Фатина17

Фатина17

Можно записаться,Симпапуля?Какие данные надо выслать?
Благодарю

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Фатина17 пишет:Можно записаться,Симпапуля?Какие данные надо выслать?
Благодарю
На предыдущей стр написано что от нас требуется для получения сеансов.
С ув.

Верения

Верения

Фух ,значит мои данные дошли,а то ,переживала .Спасибо,теперь буду ждать памятку .йессс йессс йессс йессс Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 889171135

Фатина17

Фатина17

БлагоДарю

новая Ая

новая Ая

данные отправила

Marissa-bella

Marissa-bella

Simpapylya, если можно, то запишите и меня пожалуйста. Данные я отправлю.

darinadasha

darinadasha

А куда же прислать данные?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

darinadasha пишет:А куда же прислать данные?
ЛС Симпапуле.

darinadasha

darinadasha

Бабаяга, что конкретно нужно присылать?

NORDIS

NORDIS

Полные имя , фамилию, дату и год рождения, место проживания ( город и страна ).

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Simpapylya пишет:Добрый день.

Я недавно прошла долгий восстановительный период,были свои трудности в жизни, и теперь постепенно в нужном для меня темпе я опять возобновляю свои практики и акции.

Я предлагаю 7 дистанционных в Дар сеансов Кундалини Рейки на очищение, исцеление и восстановление вашего организма.

Для чего это я делаю?

Для того что бы вы прочувствовали и поняли нужно ли вам получать настройки в Кундалини Рейки и нужна ли вообще вам школа по этому виду энергии, я даю 7 дистанционных в дар сеансов, что бы вы сумели прочувствовать эту энергию.

Внимание беру  10 первых желающих!!!


Правила участия в Акции:

1) От вас данные мне в личку следующего характера: ФИО, сколько полных лет, город проживания.

2)Обязательно отписываться о том как вы приняли сеанс Кр от меня, что ощущали что не ощущали, сколько по времени длился сеанс, что потом после сеанса происходило в течении дня или следующего дня.Какие мысли вас посетили во время сеанса.

3)Прием энергетического сеанса должен происходить в тишине, в комфорте, без скрещенных ног и рук, с прямой спиной или сидя или лежа, но без напряжения в теле расслабленно.Никто и ничто вас не должно отвлекать, выключить телефоны предупредить родных что вам нужно примерно 25-40 минут побыть в покое и в тишине.


Сеансы вышлю, как только соберется группа из 10 человек, но не раньше следующей недели.
У кого еще какие вопросы?

Пожалуйста учитесь читать а , не просто спешите попасть в любую акцию не понимая нужно вам это или нет и потом задавать вопросы такого порядка, на которые уже есть ответы.

Уважительно относитесь и к участникам акции которые ждут когда все подадут свои данные, что бы я выслала вам сеансы, а так же не тратьте мое время на пустое, у меня его действительно мало.

Следите сами за темой и за своими личками, в которые вскоре я вышлю памятку как принимать сеансы.

И еще те кто впервые сталкивается с этим видом энергии и акцией, просьба прочитать в разделе Рейки, тему ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ КРИЗИС, что бы не возникали у вас фобии, панические мысли , и вы не шли на поводу страха вашего ума.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Marissa-bella пишет:Simpapylya, если можно, то запишите и меня пожалуйста. Данные я отправлю.
Да вас я беру и других кто раньше еще записался вас.

Иллария

Иллария

Можно записаться?Какие данные надо выслать?
Благодарю!

Иллария

Иллария

Прошу прощения, данные уже нашла. Запишите меня?

Marissa-bella

Marissa-bella

Simpapylya пишет:
Marissa-bella пишет:Simpapylya, если можно, то запишите и меня пожалуйста. Данные я отправлю.
Да вас я беру и других кто раньше еще записался вас.

Simpapylya Благодарю! Данные постараюсь отправить сегодня.

Oxi

Oxi

Уважаемая Simpapylya
Мне пока не доступны личные сообщения, не набраны еще 20 сообщений ((, может есть другая возможность вам скинуть данные?

С* triksi

С* triksi
Практик

Oxi пишет:Уважаемая Simpapylya
Мне пока не доступны личные сообщения, не набраны еще 20 сообщений ((, может есть другая возможность вам скинуть данные?
Oxi, да Вам уже всего-то 4 сообщения нужно! Поактивничайте, сходите во "Флудилку"...))))))))

Oxi

Oxi

Simpapylya, отправила Вам данные.


С* triksi, спасибо за подсказку)) сходила на тесты поотвечала (давно уже на них посматривала)



Ru-salka

Ru-salka

Симпапуля, я тоже свои данные вам отправила!

Natalya



Симпапуля, я тоже свои данные вам сейчас попробую отправить!

Татьянушка

Татьянушка

Уважаемая Simpapylya, если можно попасть ещё на Ваши сеансы, то я в очереди, данные сейчас отправлю.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Всем привет.
Сеансы первой группы выслала, можете принимать по сеансы в день и обязательно отписываться здесь в теме о своих ощущениях и так далее.
Список первой группы есть выше в посте.
Список второй группы таков:
11)Natalya
12)Oxi
13)anit
14)Верения
15)Lanolin
16)новая Ая
17)птица
18)anit
19)Фатина17
20)Marissa-bella
21)Иллария
22)Natalya
23)Татьянушка
Кто не прислал свои данные, тому сеансы по вашему нику высылала.

Вторая группа вам тоже сеансы выслала тоже принимайте в любое удобное вам время, по сеансы в день.

Приятного вам Исцеления!

NORDIS

NORDIS

Симпапуля, добрый день !
Спасибо большое Вам, памятку получила, всё понятно, буду выполнять ! akbhn rose 

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya, добрый ночиrose rose rose  Скажите пожалуйста можно и меня записать на эти сеансы?я такая 

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапуля, а куда отписываться - в тему или в личку?

Marissa-bella

Marissa-bella

Добрый день, отписываюсь по первому сеансу. Столько ощущений, хоть бы все не забыть описать. Практически сразу после начала сеанса, я в затылке почувствовала, мягкий энергетический толчок. В голове зазвенело и появилось лёгкое головокружение, вместе с этим возникла картинка горы со снежной вершиной, и поплыли разноцветные пятна и шары. Перед сеансом я положила одну ладонь на низ живота, а вторую на область сердца. Так вот та ладонь которая была на животе, очень сильно потяжелела, ощущение как будто на меня положили тяжёлый камень. Вторая ладошка очень сильно запульсировала, особенно кончики пальцев. Голову периодически то сжимало то ослабляло как  будто обручем, а на макушке началось не большое жжение. Потом перед глазами появилась такая картинка: узкий треугольник (прозрачный), остриём вниз, на фоне голубого неба с перистыми облаками. После этого образа в моей левой ступне началась сильная пульсация, которая поднималась всё выше и выше, и через некоторое время стало пульсировать всё моё тело. Причём самая сильная пульсация ощущалась на левой стороне, а на правой слегка. К концу сеанса появилась картинка большого костра а над ним висело что-то чёрное похожее на колесо от автомобиля, а потом возникла белая свеча в подсвечнике (не зажжённая) она стояла в какой-то старинной комнате как мне показалось 19 века на столике с резными ножками. Затем пульсация прекратилась, я посмотрела на часы, прошло ровно 30 минут. Я всех поблагодарила и закончила сеанс. Большая вам благодарность, за такой подарок.
У меня возникло пара вопросов. Simpapylya, скажите пожалуйста, почему у меня сильно пульсировала левая сторона тела, когда у меня болит справа да и все травмы которые я получаю они тоже находятся там же ? И что может значить этот треугольник и свеча, с огнём всё понятно это сгорал какой-то негатив. За ранее благодарю за ответ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С* triksi

С* triksi
Практик

Тогда и я тоже здесь отпишусь. Я просила о помощи северных Богов и Род, предков. У меня все началось как-то стремительно. Сразу же на меня опустился сверху конус из солнечных лучей. Я оказалась под солнечным колпаком. Мое тело будто прилипло к креслу, стало тяжелым и обездвиженным. Потом в какой-то момент появилась боль в голове, но быстро отпустила. Ладони и ступни ног горели. Но телу было тепло и комфортно. Потом внутри конуса начались какие-то энергетические завихрения (как ветер, только желтый), сначала беспорядочные, потом они стали сворачиваться в воронки. И вот эти воронки, как пылесос, стали вытягивать из меня кусками черные сгустки. Эти сгустки сразу улетали вверх, где воронка сужалась, очень далеко, в небо куда-то... Закололо в области сердца, недолго, потом желтая энергия распределилась ровненько, стала похожа на перистые облака. И кто-то невидимый стал, будто простыней, накрывать меня этими "облаками". Накроет, стянет, накроет, стянет... Как будто что-то вытирали или смахивали. Постепенно пространство из желтого стало становиться синим. Сначала появилась синяя точка, которая начала увеличиваться, и заняла все пространство. Все вокруг стало синим на время. Было похоже на воду, причем на глубокую воду, океан или море на глубине. Меня ласково покачивало. Было очень приятно и безопасно. Так, наверное, бывает младенцу на руках у матери... Потом снова все пожелтело. Слегка закружилась голова. Все повторилось - пылесос, покрывало, вода. Предположу, что сначала вытягивали, выдергивали всю гадость, потом "убирали" остатки, успокаивали, а затем, омывали водой... Так было три раза. Потом я поняла, что больше не могу сидеть. Как будто что-то заставляло меня встать, - я не вставала, тогда появилось ощущение, что хочу в туалет. Пришлось встать. Думала продолжить сеанс, но уже ничего не хотелось, решила, что на сегодня достаточно. Поблагодарила всех, отключилась от Симпапули. Сеанс продлился где-то минут 45...

Lanolin



Simpapylya, ОС по сеансу отправила в личку.
Благодарю, за новые знания и ощущения!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Внимание! прошу писать свои ОС сюда в тему.Тут и буду всем отвечать, если увижу что нужна моя помощь.

Lanolin



Simpapylya, доброе время суток.Исправляюсь, Отписываюсь по первому сеансу.
Сеанс принимала вчера вечером, сидя, в течение 30 минут. Во время сеанса ноги как будто обдувало холодным воздухом, к концу сеанса холод уменьшился и уменьшилась по размерам область ног, которую обдувало...
В первые минуты три сеанса появилась тяжесть в районе груди в области анахаты. Это был участок размером с две моих ладони. Потом тяжесть стало меньше, но совсем не исчезла. Затем на голове, в области макушки, появилась "бурлящее облако", постоянно меняющее свою форму, было также чувство тяжести. После окончания сеанся ощущения в груди исчезли, а на макуше остались, только тяжесть в области макушки уменьшилась. И сегодня в области макушки ощущается небольшое облако.
Перед сеансом пальцы на руках были очень холодные и побаливали (у меня руки сильно реагируют на холод, пальцы рук начинает сильно ломить. Сейчас видимо обострение и руки болят). Во время сеанса первой начала согреваться левая рука, а потом и правая, боли стали меньше. К концу сеанса пальцы стали теплыми.
Также к концу сеанса было легкое головокружение.

В целом от сеанса очень хорошее впечатление. Посмотрим, что будет дальше. :)
Simpapylya, спасибо за интересное знакомство с Рейки.
 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 8 889171135 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения