ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 160, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 160 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+52
int1005019
Мистика
мерзавка
Эллейн
Venera_Sheridan
Anhel
Баяна
Dolcevita
С* triksi
poundik
новая Ая
Дюдюка
Вербена цветущая
Эльза
Скорпионша
Elmira
Magnetics
Верения
Leonard
Мерцающая
wild woman
Лилли
Destenyx
reiven
ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА
Эфа
зара
Lagunna
Ru-salka
Ariya
ne Angel
Мелисса
Таис
Валентайм
Неля
Алина
Smile24
ailien
laima
Berkano
Saneya
Василиса
арт
CONCEPCION
Havva
Strannik
Teva
Avad
Липусёнка
Averel
Желанная
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

151А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Дек 23, 2012 3:02 am

Havva

Havva

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]


Манари- а это цветок тебе от меня.

152А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 10:40 pm

Желанная

Желанная

Доброго вечера, всем!!

153А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 10:57 pm

Averel

Averel
Модератор

Доброго вечера) И с наступившим.

154А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 11:00 pm

Желанная

Желанная

Аверелька и тебя!Сегодня в 2 ночи смотрела салют..Такой красивый...

155А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 11:04 pm

Алина

Алина
Модератор

Доброго первого вечера в этом году! варежка

У нас город просто вымер, на улице никого, только слышны залпы салютов и взрывы петард периодически, а потом опять тишина.

156А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 11:05 pm

Averel

Averel
Модератор

Желанная, у нас до сих пор салюты)))
Алина, у нас тоже тишина в городе, машин почти нет. Красота))))

157А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 11:11 pm

Желанная

Желанная

А у меня тишина,петарды запретили у нас в магазине подорвать.Родители колективную жалобу написали,вот поэтому в этом году и тишина.

158А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 11:19 pm

Алина

Алина
Модератор

Нее, у нас до такого не дошли, просто реализация петард разрешена только в специализированных и отдельно стоящих торговых точках.
Мы с сыном такую шикарную ракету запускали с восьмью залпами и необычайно красивые феерверки, которые пищали, трещали, завывали и свистели. йессс

159А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 01, 2013 11:22 pm

Averel

Averel
Модератор

А мы только смотрели, с балкона))) вокруг столько салютов было, рядом ресторан, они вечно не скупятся на фейерверки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

160А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 02, 2013 12:09 am

Strannik

Strannik

Всех с наступившим Новым годом!
У нас идёт дождик, так хотелось пофотать рождество иНовыйгод в германии, да дождик весь вид испортил. Салюты пускали под дождь, всёравно всё необычно и интересно, ракеты пускают до сих пор! flower

161А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 02, 2013 12:28 am

Avad

Avad

Здравствуйте, Странник! С Новым Годом!
Очень жаль((( Не повезло в этом году Германии.
У нас тоже только что еще салюты были. Обычно еще два-три дня после нового года запускают.

162А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 02, 2013 12:32 am

Averel

Averel
Модератор

Странник, с Новым Годом! Ну ничего, дождик хоть и не новогодняя погода, зато тепло)

163А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 02, 2013 12:54 am

Strannik

Strannik

Я хоть и родился в Саха Якутии, на просторах вечной мерзлоты, но тепло и дождик тоже нравятся!
flower

164А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 02, 2013 1:35 pm

Желанная

Желанная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]

165А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 02, 2013 4:44 pm

Неля

Неля

С Новым Годом!
Счастья. здоровья, любви и благополучия всем!)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

166А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 18, 2013 11:15 pm

Валентайм

Валентайм

Доброго вечера. Как же давно меня не было. Если бы, это был мало бюджетный фильм, то можно было бы воскликнуть - "Я вернулся!".

167А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Янв 19, 2013 12:07 am

Saneya

Saneya
Практик

Валентайм пишет:Доброго вечера. Как же давно меня не было. Если бы, это был мало бюджетный фильм, то можно было бы воскликнуть - "Я вернулся!".
Доюрого времени, Валентайм))) flower

168А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Янв 19, 2013 12:09 am

Averel

Averel
Модератор

Доброго всем вечера)
Валентайм, с возвращением.

169А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Янв 19, 2013 12:27 am

Валентайм

Валентайм

Благодарю за внимание. А, Вы все также очаровательны.

170А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Янв 22, 2013 4:20 pm

Валентайм

Валентайм

Доброго дня. У нас на форуме есть сильное снотворное на основе трав, чтобы вогнать в сон человека на сутки и более? Благодарю.

171А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 8:47 pm

Таис

Таис

Приветы!)))) А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 73320509

В скором времени планируется мастер-класс по некромантии... желающие будут?

172А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 8:53 pm

Avad

Avad

Здравствуйте Таис))
У нас обычно перед мастер-классами даются объявления. Поговорите с Санеей, и она выложит объявление. И тогда вы сможете посчитать примерное количество участников)))

173А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:00 pm

laima

laima

Привет всем!

Таис,самое главное-начать!

желающие со временем обязательно появятся,просто не все в курсе происходящего)

Санея даст рекламу и дело пойдет!

174А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:11 pm

Таис

Таис

Я уже говорила с Санеей))) сейчас хочу знать мнение активных участников)))

175А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:12 pm

laima

laima

я только - за!

А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 947432585

176А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:16 pm

Avad

Avad

Я занимаюсь рунами. В темные практики не лезу))) Но если будет что-то интересное, то почитаю с удовольствием.

177А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:18 pm

Таис

Таис

))))))))) кому что по душе)))) а вот я в рунах полній чайник g-sad

178А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:20 pm

Таис

Таис

вечно забываю язык клавы переключить.... =)

179А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:20 pm

laima

laima

Таис,ты не одинока,я тоже полный (или совсем пустой) чайник в рунах закатываю глазки

180А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:23 pm

Таис

Таис

Зато! Это для меня не паханное поле для экспериментов =)
Результаты иногда сражают наповал))) а иногда и в прямом смысле)))

181А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:24 pm

laima

laima

пойду-ка я в родное чернокнижие и наведу порядок в разделе,темы по полочкам разложу,пыль сотру,короче приберусь от души там)

182А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:25 pm

Havva

Havva

Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.

183А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:26 pm

laima

laima

Таис пишет:Зато! Это для меня не паханное поле для экспериментов =)
Результаты иногда сражают наповал))) а иногда и в прямом смысле)))

ну дык,кто не рискует,тот не пьет шампанское!

риск - дело благородное,хоть и не всегда благодарное girl-cry

184А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:28 pm

laima

laima

Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.

ну вот,я всегда знала что желания исполняются! это один из примеров))))

Добрый вечер,Сара!

теперь у нас будет интересные темы про некро и все с этим связанное

185А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:28 pm

Таис

Таис

Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.
а какой мотив? просто потянуло?
С чего начали изучение?))

186А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:29 pm

Havva

Havva

laima пишет:
Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.

ну вот,я всегда знала что желания исполняются! это один из примеров))))

Добрый вечер,Сара!

теперь у нас будет интересные темы про некро и все с этим связанное

Добрый вечер Милая Лайма. соскучилась я.. рада вновь быть вместе с Вами

187А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:35 pm

Havva

Havva

Таис пишет:
Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.
а какой мотив? просто потянуло?
С чего начали изучение?))

ЗДравствуйте Таис. Да я и не могу понять с чего это вдруг...Впервые решила ритуально сделать порчу.. результат меня порадовал .вижу что превращаюсь постепенно от беленькой и пушистенькой в человека, который должен за себя отомстить, за себя. за мужа....показать так сказать где раки зимуют. Будто что то проснулось во мне или кто-то.... вторую порчу уже сделала кладбищенскую, вот и потянуло в некромантию. Я тут самый полный чайник..

188А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:39 pm

Таис

Таис

Sara Эdem, ню, что касается работі с кладбищем - всегда пожалуйста)))))))) бабочка

189А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:40 pm

Havva

Havva

Таис пишет:Sara Эdem, ню, что касается работі с кладбищем - всегда пожалуйста)))))))) бабочка

Спасибо дорогая flower rose Рада буду обратиться за советом.

190А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:42 pm

Havva

Havva

Таис пишет:Sara Эdem, ню, что касается работі с кладбищем - всегда пожалуйста)))))))) бабочка

я как вошла сюда то сразу увидела новые темы.Будто специально они выложены. Спасибо вам за информацию. Сижу, читаю. вникаю слишком много чего не знала. rose

191А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:45 pm

Таис

Таис

Старалась)))))) надеюсь что эта выложенная теория хоть чем то будет вам полезна))

192А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 9:48 pm

Havva

Havva

Таис пишет:Старалась)))))) надеюсь что эта выложенная теория хоть чем то будет вам полезна))

не дыша читаю))))а глаза с размером в блюдце)))вот это дааа.!! я в восторге

193А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:15 pm

Мелисса

Мелисса

laima пишет:
Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.

ну вот,я всегда знала что желания исполняются! это один из примеров))))

Добрый вечер,Сара!


теперь у нас будет интересные темы про некро и все с этим связанное

щас сюда потянутся "любопытные варвары" закатываю глазки

194А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:17 pm

Таис

Таис

))) главное чтоб не вАрвары хихихи хотя и на вредителей управу найдем)))

195А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:21 pm

Havva

Havva

ээй, товарищ!... ээй, товарищ!... LOL

196А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:28 pm

Avad

Avad

Ура! Мы ожили! И значок у нас новый!!!

197А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:30 pm

laima

laima

А какой значок,Авад?

198А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:31 pm

Avad

Avad

Главная иконка форума. На вкладке браузера... Такая синенькая рука)))

199А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:31 pm

Havva

Havva

Avad пишет:Ура! Мы ожили! И значок у нас новый!!!

ПРивет Авад. flower про значок речь идет?

200А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:32 pm

Havva

Havva

Avad пишет:Главная иконка форума. На вкладке браузера... Такая синенькая рука)))

щас поглядим

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения