ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

151А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Дек 23, 2012 3:02 am

Havva

Havva
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

Манари- а это цветок тебе от меня.

152А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 10:40 pm

Желанная

Желанная
Доброго вечера, всем!!

153А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 10:57 pm

Averel

Averel
Модератор
Доброго вечера) И с наступившим.

154А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 11:00 pm

Желанная

Желанная
Аверелька и тебя!Сегодня в 2 ночи смотрела салют..Такой красивый...

155А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 11:04 pm

Алина

Алина
Модератор
Доброго первого вечера в этом году! варежка

У нас город просто вымер, на улице никого, только слышны залпы салютов и взрывы петард периодически, а потом опять тишина.

156А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 11:05 pm

Averel

Averel
Модератор
Желанная, у нас до сих пор салюты)))
Алина, у нас тоже тишина в городе, машин почти нет. Красота))))

157А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 11:11 pm

Желанная

Желанная
А у меня тишина,петарды запретили у нас в магазине подорвать.Родители колективную жалобу написали,вот поэтому в этом году и тишина.

158А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 11:19 pm

Алина

Алина
Модератор
Нее, у нас до такого не дошли, просто реализация петард разрешена только в специализированных и отдельно стоящих торговых точках.
Мы с сыном такую шикарную ракету запускали с восьмью залпами и необычайно красивые феерверки, которые пищали, трещали, завывали и свистели. йессс

159А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 01, 2013 11:22 pm

Averel

Averel
Модератор
А мы только смотрели, с балкона))) вокруг столько салютов было, рядом ресторан, они вечно не скупятся на фейерверки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

160А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 02, 2013 12:09 am

Strannik

Strannik
Всех с наступившим Новым годом!
У нас идёт дождик, так хотелось пофотать рождество иНовыйгод в германии, да дождик весь вид испортил. Салюты пускали под дождь, всёравно всё необычно и интересно, ракеты пускают до сих пор! flower

161А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 02, 2013 12:28 am

Avad

Avad
Здравствуйте, Странник! С Новым Годом!
Очень жаль((( Не повезло в этом году Германии.
У нас тоже только что еще салюты были. Обычно еще два-три дня после нового года запускают.

162А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 02, 2013 12:32 am

Averel

Averel
Модератор
Странник, с Новым Годом! Ну ничего, дождик хоть и не новогодняя погода, зато тепло)

163А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 02, 2013 12:54 am

Strannik

Strannik
Я хоть и родился в Саха Якутии, на просторах вечной мерзлоты, но тепло и дождик тоже нравятся!
flower

164А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 02, 2013 1:35 pm

Желанная

Желанная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]

165А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 02, 2013 4:44 pm

Неля

Неля
С Новым Годом!
Счастья. здоровья, любви и благополучия всем!)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

166А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Янв 18, 2013 11:15 pm

Валентайм

Валентайм
Доброго вечера. Как же давно меня не было. Если бы, это был мало бюджетный фильм, то можно было бы воскликнуть - "Я вернулся!".

167А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Янв 19, 2013 12:07 am

Saneya

Saneya
Практик
Валентайм пишет:Доброго вечера. Как же давно меня не было. Если бы, это был мало бюджетный фильм, то можно было бы воскликнуть - "Я вернулся!".
Доюрого времени, Валентайм))) flower

168А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Янв 19, 2013 12:09 am

Averel

Averel
Модератор
Доброго всем вечера)
Валентайм, с возвращением.

169А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Янв 19, 2013 12:27 am

Валентайм

Валентайм
Благодарю за внимание. А, Вы все также очаровательны.

170А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Янв 22, 2013 4:20 pm

Валентайм

Валентайм
Доброго дня. У нас на форуме есть сильное снотворное на основе трав, чтобы вогнать в сон человека на сутки и более? Благодарю.

171А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 8:47 pm

Таис

Таис
Приветы!)))) А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 73320509

В скором времени планируется мастер-класс по некромантии... желающие будут?

172А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 8:53 pm

Avad

Avad
Здравствуйте Таис))
У нас обычно перед мастер-классами даются объявления. Поговорите с Санеей, и она выложит объявление. И тогда вы сможете посчитать примерное количество участников)))

173А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:00 pm

laima

laima
Привет всем!

Таис,самое главное-начать!

желающие со временем обязательно появятся,просто не все в курсе происходящего)

Санея даст рекламу и дело пойдет!

174А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:11 pm

Таис

Таис
Я уже говорила с Санеей))) сейчас хочу знать мнение активных участников)))

175А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:12 pm

laima

laima
я только - за!

А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 947432585

176А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:16 pm

Avad

Avad
Я занимаюсь рунами. В темные практики не лезу))) Но если будет что-то интересное, то почитаю с удовольствием.

177А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:18 pm

Таис

Таис
))))))))) кому что по душе)))) а вот я в рунах полній чайник g-sad

178А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:20 pm

Таис

Таис
вечно забываю язык клавы переключить.... =)

179А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:20 pm

laima

laima
Таис,ты не одинока,я тоже полный (или совсем пустой) чайник в рунах закатываю глазки

180А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:23 pm

Таис

Таис
Зато! Это для меня не паханное поле для экспериментов =)
Результаты иногда сражают наповал))) а иногда и в прямом смысле)))

181А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:24 pm

laima

laima
пойду-ка я в родное чернокнижие и наведу порядок в разделе,темы по полочкам разложу,пыль сотру,короче приберусь от души там)

182А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:25 pm

Havva

Havva
Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.

183А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:26 pm

laima

laima
Таис пишет:Зато! Это для меня не паханное поле для экспериментов =)
Результаты иногда сражают наповал))) а иногда и в прямом смысле)))

ну дык,кто не рискует,тот не пьет шампанское!

риск - дело благородное,хоть и не всегда благодарное girl-cry

184А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:28 pm

laima

laima
Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.

ну вот,я всегда знала что желания исполняются! это один из примеров))))

Добрый вечер,Сара!

теперь у нас будет интересные темы про некро и все с этим связанное

185А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:28 pm

Таис

Таис
Sara Эdem пишет: Всем привет. я даже не знаю что со мной происходит. но все эти дни пока меня тут не было (а это где-то 10 дней) усердно изучаю некромантию и черную магию.Хотя руны не бросаю. Два раза даже на кладбище ходила ))соблюдая правила посещения кладбища.Инфу беру с инета. читаю, читаю, вникаю. Гм... хотела бы познать глубже.Пока не замахиваюсь на очень серьёзные шаги в этом направлении, но знать хочу.
а какой мотив? просто потянуло?
С чего начали изучение?))

186А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:29 pm

Havva

Havva
laima пишет:

Добрый вечер,Сара!

Добрый вечер Милая Лайма. соскучилась я.. рада вновь быть вместе с Вами

187А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:35 pm

Havva

Havva
Таис пишет:
а какой мотив? просто потянуло?
С чего начали изучение?))

ЗДравствуйте Таис. Да я и не могу понять с чего это вдруг...Впервые решила ритуально сделать порчу.. результат меня порадовал .вижу что превращаюсь постепенно от беленькой и пушистенькой в человека, который должен за себя отомстить, за себя. за мужа....показать так сказать где раки зимуют. Будто что то проснулось во мне или кто-то.... вторую порчу уже сделала кладбищенскую, вот и потянуло в некромантию. Я тут самый полный чайник..

188А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:39 pm

Таис

Таис
Sara Эdem, ню, что касается работі с кладбищем - всегда пожалуйста)))))))) бабочка

189А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:40 pm

Havva

Havva
Таис пишет:Sara Эdem, ню, что касается работі с кладбищем - всегда пожалуйста)))))))) бабочка

Спасибо дорогая flower rose Рада буду обратиться за советом.

190А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:42 pm

Havva

Havva
Таис пишет:Sara Эdem, ню, что касается работі с кладбищем - всегда пожалуйста)))))))) бабочка

я как вошла сюда то сразу увидела новые темы.Будто специально они выложены. Спасибо вам за информацию. Сижу, читаю. вникаю слишком много чего не знала. rose

191А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:45 pm

Таис

Таис
Старалась)))))) надеюсь что эта выложенная теория хоть чем то будет вам полезна))

192А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 9:48 pm

Havva

Havva
Таис пишет:Старалась)))))) надеюсь что эта выложенная теория хоть чем то будет вам полезна))

не дыша читаю))))а глаза с размером в блюдце)))вот это дааа.!! я в восторге

193А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:15 pm

Мелисса

Мелисса
laima пишет:

Добрый вечер,Сара!

щас сюда потянутся "любопытные варвары" закатываю глазки

194А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:17 pm

Таис

Таис
))) главное чтоб не вАрвары хихихи хотя и на вредителей управу найдем)))

195А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:21 pm

Havva

Havva
ээй, товарищ!... ээй, товарищ!... LOL

196А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:28 pm

Avad

Avad
Ура! Мы ожили! И значок у нас новый!!!

197А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:30 pm

laima

laima
А какой значок,Авад?

198А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:31 pm

Avad

Avad
Главная иконка форума. На вкладке браузера... Такая синенькая рука)))

199А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:31 pm

Havva

Havva
Avad пишет:Ура! Мы ожили! И значок у нас новый!!!

ПРивет Авад. flower про значок речь идет?

200А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Янв 23, 2013 10:32 pm

Havva

Havva
Avad пишет:Главная иконка форума. На вкладке браузера... Такая синенькая рука)))

щас поглядим

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: