ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+52
int1005019
Мистика
мерзавка
Эллейн
Venera_Sheridan
Anhel
Баяна
Dolcevita
С* triksi
poundik
новая Ая
Дюдюка
Вербена цветущая
Эльза
Скорпионша
Elmira
Magnetics
Верения
Leonard
Мерцающая
wild woman
Лилли
Destenyx
reiven
ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА
Эфа
зара
Lagunna
Ru-salka
Ariya
ne Angel
Мелисса
Таис
Валентайм
Неля
Алина
Smile24
ailien
laima
Berkano
Saneya
Василиса
арт
CONCEPCION
Havva
Strannik
Teva
Avad
Липусёнка
Averel
Желанная
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:32 pm

laima

laima

увидела))

202А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:32 pm

Мелисса

Мелисса

Таис пишет:))) главное чтоб не вАрвары хихихи хотя и на вредителей управу найдем)))

ВАрвары вредители тоже любопытные особи хихихи

203А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:33 pm

Havva

Havva

Avad пишет:Главная иконка форума. На вкладке браузера... Такая синенькая рука)))

Да, увидела. Классно

204А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:33 pm

Avad

Avad

Здравствуйте Сара))) Да, он самый. Вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

205А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:35 pm

Havva

Havva

Avad пишет:Здравствуйте Сара))) Да, он самый. Вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

под цвет моей подписи)))))))))))))))))

206А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:36 pm

Avad

Avad

Да)))

207А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 10:37 pm

Havva

Havva

Мелисса пишет:
Таис пишет:))) главное чтоб не вАрвары хихихи хотя и на вредителей управу найдем)))

ВАрвары вредители тоже любопытные особи хихихи

а они всегда были, есть и будут..)))) да ну их.. покрошу на кусочки

208А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 11:11 pm

Таис

Таис

варежка всем па! Я на пару часиков пойду пройдусь))) blush2 прогуляюсь на свежем воздухе, так сказать)))

209А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 11:13 pm

Avad

Avad

До свидания, Таис))

210А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Янв 23, 2013 11:40 pm

laima

laima

Таис,прилетай обратно,мы ждем)

феечка

211А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 1:25 am

Мелисса

Мелисса

а У нас соседка ведьма кидает каждый день соседям яйца на крышу,просто так кидает,2 раза кидала нам на крышу,вижу,убираю,и опять через некоторое время кидает,и главное она кидает просто так,никто её плохого ничего не делал,от зависти кидает,она всем соседям надоела,и смеюсь над ней,хочу спросить денег не жалко на столько яиц??
а с одной стороны её жалко мне как больного человека,всё жизнь гадила,а теперь сидит больная раком,вот тебе и на,не дай бог никому

212А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 1:29 am

laima

laima

Мелисса,а точно ли она ведьма,может не все с головой у нее?

яйца просто так переводить зачем?

213А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 1:50 am

Мелисса

Мелисса

laima пишет:Мелисса,а точно ли она ведьма,может не все с головой у нее?

яйца просто так переводить зачем?
Да Лайма не умеет она ничего,она на огонь колдует,зажигает газовую плиту и колдует,так слышала от людей,как говорится с огнём шутки плохи,клиенты приходят к ней и скандал устраивают,а теперь сидит больная,и время от времени кидает яйца от зависти,да и ещё с головой не в порядке,вообщем на больных не обижаются,я просто удивляюсь некоторым людям просто нечего делать в жизни hide

214А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:23 am

Таис

Таис

Да, всякие бывают люди... вот только не пойму, почему именно яйцами?

215А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:29 am

laima

laima

Таис!

их метать удобнее хихихи

216А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:30 am

laima

laima

А когда они разбиваются,бабка приходит в неописуемый восторг

ну как себя лишать такого удовольствия? йессс

217А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:33 am

Таис

Таис

LOL попробовать чтоль?... только жаба задавит - а выкатывать потом чем?

218А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:41 am

Мелисса

Мелисса

Смех в том что она кидает эти яйца и думают что у неё что то получилось
вот так вот от зависти,всем на крышу

219А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:49 am

laima

laima

Мелисса,да у нее с головой не то,крышу снесло,вот она по чужим крышам и кидает хихихи

Таис,я вот думаю,у нас на рынке за полцены продают подбитые яйца,ведь они как раз и подойдут в качестве артиллерийского снаряда по крышам зловредных вредин!

220А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 3:57 am

Мелисса

Мелисса

laima пишет:Мелисса,да у нее с головой не то,крышу снесло,вот она по чужим крышам и кидает хихихи

Таис,я вот думаю,у нас на рынке за полцены продают подбитые яйца,ведь они как раз и подойдут в качестве артиллерийского снаряда по крышам зловредных вредин!
Лайма не то что снесло голову,она заболела раком,не дай бог никому,я одно поняла магия это не шутки

221А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 4:02 am

laima

laima

Мелисса,ну раком болеют не только те,кто магией занимается,это заболевание эпохи можно сказать (как чума раньше косила людей)

222А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 4:10 am

Таис

Таис

laima пишет:

Таис,я вот думаю,у нас на рынке за полцены продают подбитые яйца,ведь они как раз и подойдут в качестве артиллерийского снаряда по крышам зловредных вредин!
секрет Twisted Evil

223А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 4:14 am

Мелисса

Мелисса

laima пишет:Мелисса,ну раком болеют не только те,кто магией занимается,это заболевание эпохи можно сказать (как чума раньше косила людей)

дай не дай бог никому,бог с ней Лайма,лишь бы людям не вредила,вот так просто на пустом месте,а есть к сожалению такие,им всё кажется да кажется что все люди враги

224А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 4:20 am

laima

laima

Вот нашла нечто,выкладыаю на обсуждение:

Правила волшебника:

1. “Первое Правило Волшебника гласит:
люди глупы… Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но все же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить”.
2. "Благие намерения могут привести к печальным последствиям".

3. “Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе…”

4. На всякую магию есть контромагия.
5. Запрещено использовать магическое оружие противника.

(с) Ольга Аникина

225А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:05 am

Таис

Таис

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

226А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:07 am

Таис

Таис

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


LOL

227А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:09 am

Таис

Таис

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

228А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:10 am

laima

laima

Кто-то поиздевался над скульптурой хихихи

А в Калининграде,что на Балтике,вообще была умора - на каждую пасху (это еще при СССР было,рассказывали) красили бычкам яйца в красный цвет (есть там бронзовая скульптура двух быков)

229А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:11 am

laima

laima

Таис пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


LOL LOL LOL

без слов!

230А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:12 am

Таис

Таис

хихихи это какая фантазия должна быть?))))Покрасить статуям яйца? =)

231А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:14 am

Таис

Таис

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

232А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:15 am

Таис

Таис

Закон подлости - начинаю ржать тогда, когда уже надо идти спать((( пол ночи ржу, остальную половину ворочаюсь без сна потом... а утром как варенная морковь =(

233А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:17 am

Таис

Таис

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

234А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:31 am

laima

laima

Мужик продает на рынке петуха.
Потенциальный покупатель одолел его вопросами:
-Скажите…Вот ваш петух, он кур топчет?
- Топчет, конечно топчет!
- Вы уверены?
- Разумеется!
- А точно?
- Да! И индюшек - топчет,
и гусынь топчет, и уток топчет, и козу топчет,
и овец топчет, и корову!!!
-Так раз он такой замечательный…что ж вы его продаете?
-На меня, знаете ли, поглядывать начал!

235А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:33 am

laima

laima

Раньше было - завтрак съешь сам, обед раздели с другом,
ужин отдай врагу.
Совсем недавно - завтрак съешь сам, обед раздели с другом,
ужин оставь на завтрак.
Сейчас стало - завтрак съешь сам, на обед сходи к другу,
ужин отбери у врага и оставь на завтрак.

236А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:34 am

laima

laima

Живи каждый день так, словно этот день у тебя последний,
-и очень скоро он станет последним

LOL

237А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:37 am

laima

laima

Человек - посредник между продуктовой лавкой и унитазом

quiet

238А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:38 am

laima

laima

Помог человеку, отойди.
Не напрашивайся на грубость

пока

239А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:40 am

laima

laima

Определить, можно ли есть тот или иной гриб просто: ядовитые - нельзя, съедобные - можно

А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 489274988

240А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:41 am

laima

laima

Жизнь - это процесс отрывания задницы от дивана

я такая

241А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 6:44 am

laima

laima

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.

ээй, товарищ!...

242А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Янв 24, 2013 1:08 pm

Havva

Havva

laima пишет:Раньше было - завтрак съешь сам, обед раздели с другом,
ужин отдай врагу.
Совсем недавно - завтрак съешь сам, обед раздели с другом,
ужин оставь на завтрак.
Сейчас стало - завтрак съешь сам, на обед сходи к другу,
ужин отбери у врага и оставь на завтрак.

ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХ. Супер...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

243А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 4:57 am

Таис

Таис

Только наши мужики живут как в сказке... Жена - ведьма... Тёща - баба яга... Дети - черти... И только соседка - Василиса прекрасная, а муж у неё - Иван-дурак...


Всем доброго времени суток!))

244А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 5:00 am

Havva

Havva

доброе время суток.. и спокойной ночи. всех люблю и целую


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

245А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 5:09 am

Таис

Таис

Спочки, Сара!)))) А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 2280996801

246А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 5:22 am

Мелисса

Мелисса

Классно танцуют А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 4065011798

247А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 5:23 am

laima

laima

Привет всем (доброй ночи

хоть для меня она не очень добрая - вся в расклеенном состоянии!

248А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 5:30 am

Мелисса

Мелисса

доброй и спокойной ночи,утра вечера мудренее пока

249А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 6:25 pm

Таис

Таис

А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 73320509 из вчерашнего разговора: "а как же мы венчаться будем, ты ж ведьма, тебе в храм нельзя?"
g-sign наивный чукотский юноша...))) разогнался))) щас осьо, так я и поскакала за него замуж)) зато насмеялась от души вчера)))))

250А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Янв 25, 2013 7:01 pm

Василиса

Василиса

Таис пишет: А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 73320509 из вчерашнего разговора: "а как же мы венчаться будем, ты ж ведьма, тебе в храм нельзя?"
g-sign наивный чукотский юноша...))) разогнался))) щас осьо, так я и поскакала за него замуж)) зато насмеялась от души вчера)))))

браво

навеяло...
давно это было, практически в прошлой жизни.
приятельницу бросил гражданский муж. она вся в соплях и слезах, трагедия усей жизни. "найди мне ведьмууууу, или колдунаааааа. ааааааа!" нашла. пошли к нему вместе (одной ей было страшно). в очередной визит нашего "хоровода" к колдуну я его попросила посмотреть на отношения мои с бой-френдом. он так хитренько улыбнулся и говорит: "расстанетесь скоро." я ему: "а чё делать-то, может приворожить?" он мне: "а зачем? он тебе самой не нужен будет скоро. да и недостатка у тебя в мужчинах нет и не будет никогда".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения