ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:09 pm

Скорпионша

Скорпионша
Авад, змеи умеют и быстро ползать, так что не угонишься )))

802А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:12 pm

Avad

Avad
Да, знаю что есть такие змеи, что ползают реально очень и очень быстро. А такие большие как эта... не уверен.

803А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:21 pm

Elle

Elle
Возможно она после сытного обеда.. или завтрака.. ну или что там было по времени суток.. а может и хозяин добрячёк откормил... питончик

804А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:30 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Elle пишет:Вот такая вот прогулочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени!
А что тут?помогите посмотреть--может как то ссылочкой?хочу увидеть(((

805А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:32 pm

Avad

Avad
БАБАЯГА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

806А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:33 pm

Elle

Elle
Ой а я новый пользователь мне ссылки нельзя ставить

807А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:34 pm

Avad

Avad
Elle пишет:Ой а я новый пользователь мне ссылки нельзя ставить
Нужно подождать 7 дней.

808А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:35 pm

Elle

Elle
Коли суждено , то доживу хихихи 

809А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:37 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Ой,клёво!!
Ридик выгуливает собачку ползучую))

810А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:58 pm

Военега

Военега
int1005019 пишет:Ведь ,что такое спортивное соревнование на международном уровне, к командам и спортсменам подключаются эгрегоры тех стран за которые они выступают, и подключаются другие разные силы, и происходит невидимый поединок сил, результат этого поединка уже проявляется на физическом уровне, и влияет на исход , победа или поражение, или ничья. Помните последний Ч.М. по футболу когда сборная России проиграла сборной Греции, и вылетела , хотя до моего вмешательства они должны были победить сбор. Греции. И я помню как радовались Греки, они эту победу восприняли как помощь Богов. А у меня в тот день шли плохо дела на работе, и у меня опять тогда вышил конфликт с эгрегорами России, и я принципиально поддержал магически Греков, хотя до этого сб. России играла с сб. Чехии, я поддержал сб. России и они разгромили Чехов забив 4 гола.

за Кличка отдельное спасибо!!
Он хороший и скромный)) правда жена у него уже есть.. но то ладно счастья им..

Вот я реально расстроилась насчет того что мастера класса не будет!!!!!!!!!!
таких людей на форуме не реально встретить, а тут на те!!!!! Можно было попросить, чтоб скорей войнушку закончили и школу на ДР открыли, но зная сколько лет войнушки мне ни чего не светит((( в ближайшие пару сотен лет, а там я могу развоплотится.

И правда ты на чьей стороне??только ты меня не мочи, если вдруг я с обратной стороны окажусь, я по сравнению с тобой просто желторотый воробей, слабых не бьют-это благородно!!

811А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Окт 13, 2013 11:59 pm

Военега

Военега
Сорри за Кличко! Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..

812А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:04 am

Avad

Avad
Военега пишет:Сорри за Кличко!  Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..
Это вопрос к Санее. У меня такой возможности нет)))

813А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:05 am

арт

арт
Avad пишет:Ужас. Это же змея так медленно ползет. Это не прогулка, а пытка. хихихи
Зато уж точно безопасно ))))))

814А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:14 am

Avad

Avad
арт пишет:
Avad пишет:Ужас. Это же змея так медленно ползет. Это не прогулка, а пытка. хихихи
Ну да, можно успеть убежать, если будет медленно ползти.
Я когда-то читал историю про человека, который тоже держал вот так дома огромного питона. И однажды он стал собираться на работу, а змея его обвила и сжала. Не отпускала целый день. Под вечер она его отпустила. Потом этот человек узнал, что на работе что-то случилось и умерло много людей. Если бы змея его не задержала, он бы тоже умер. Вот так питон спас своего хозяина. Подобную исторрию читал, когда змея не пустила хозяина на самолет, и тот самолет упал. Пассажиры погибли.

815А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:19 am

Военега

Военега
Avad пишет:
арт пишет:
Ну да, можно успеть убежать, если будет медленно ползти.
Я когда-то читал историю про человека, который тоже держал вот так дома огромного питона. И однажды он стал собираться на работу, а змея его обвила и сжала. Не отпускала целый день. Под вечер она его отпустила. Потом этот человек узнал, что на работе что-то случилось и умерло много людей. Если бы змея его не задержала, он бы тоже умер. Вот так питон спас своего хозяина. Подобную исторрию читал, когда змея не пустила хозяина на самолет, и тот самолет упал. Пассажиры погибли.
вот это жесть!! моя кошка фиг бы меня удержала, но против такой силище не поспоришь!!

816А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:21 am

Военега

Военега
Avad пишет:
Военега пишет:Сорри за Кличко!  Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..
Подождем! Может заглянет!! и смайликов у меня совсем ни одного(((не видно. вот хорошо скобочки есть

817А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:36 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Военега пишет:
Avad пишет:
Подождем! Может заглянет!! и смайликов у меня совсем ни одного(((не видно. вот хорошо скобочки есть
а смайлики не появляются вообще?
вот у меня их тоже нет))иногда откроются закрытыми зел квадратиками)
и тольк у некоторых у 4 -5 пользоват вижу авки.

818А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:38 am

Военега

Военега
авки вижу, смайлики пропали сегодня((((( до этого все ок было,хотя в смайликах мало прикольных(это не в обиду сказанно)

819А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:41 am

Avad

Avad
Хм, у меня идея. Надо прописать в правилах, чтобы теперь, если выкладывается какой-то пост с картинкой, то выкладывали также отдельно ссылку на эту картинку.

820А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:42 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Военега пишет:авки вижу, смайлики пропали сегодня((((( до этого все ок было,хотя в смайликах мало прикольных(это не в обиду сказанно)
Я уж забыла свою авку))))

821А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:42 am

Avad

Avad
БАБАЯГА пишет:
Военега пишет:авки вижу, смайлики пропали сегодня((((( до этого все ок было,хотя в смайликах мало прикольных(это не в обиду сказанно)
Я уж забыла свою авку))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

822А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:43 am

Avad

Avad
А это моя:

823А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:44 am

Военега

Военега
Avad пишет:Хм, у меня идея. Надо прописать в правилах, чтобы теперь, если выкладывается какой-то пост с картинкой, то выкладывали также отдельно ссылку на эту картинку.
по моему не плохо, только еще укажи расширение, а то мало того что долго идет, так еще и изображение на весь монитор вылазит и хорошо если качество хорошее))))) это просто для удобства всех, мало ли у кого какой трафик

824А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:49 am

Avad

Avad
Военега пишет:
Avad пишет:Хм, у меня идея. Надо прописать в правилах, чтобы теперь, если выкладывается какой-то пост с картинкой, то выкладывали также отдельно ссылку на эту картинку.
по моему не плохо, только еще укажи расширение, а то мало того что долго идет, так еще и изображение на весь монитор вылазит и хорошо если качество хорошее))))) это просто для удобства всех, мало ли у кого какой трафик
Вы имеете в виду размер картинки? На форуме настроен ограничитель размера. Он меняет картинки автоматически под размер страницы форума. Это прописано в правилах. [url=Руководства, правила, рекомендации.]Пункт №4. В самом конце[/url].
А изображение выложенное ссылкой будет автоматически регулироваться вашим браузером.

825А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:50 am

Военега

Военега
Авад это я не про авки вобче про картинки, это моя авка))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

826А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:51 am

Военега

Военега
ага поняла настраивать браузер)))))

827А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:53 am

Avad

Avad
Военега пишет:Авад это я не про авки вобче про картинки, это моя авка))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы говорим про разные вещи. Ну ладно, проехали. Это все не столь важно.
Военега пишет:ага поняла настраивать браузер)))))
Браузер сам все сделает. Не надо ничего настраивать. он масштабирует картинку под размер вашего экрана.

828А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:55 am

Военега

Военега
ВОТ МНЕ БЫ ТАК РАЗБИРАТЬСЯ В ТАКИХ ВЕЩАХ!!! Авад, от всей души Благодарю!))

829А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 12:58 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
а я не умею ничего настраивать))
авку Военега посмотрела--клёвая--я сначала там киску чёрную разглядела(вернее её глаз))),потом такую картинку рядом --супер))
а свою и Авад не открылись...

830А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:01 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
хром меня сто раз перенаправил ))и остановился на девушке в трусиках с подписью идеальная фигура)))худей на -15)))
может пора задуматься)))но куда худеть)))меня ругать дома будут)))

831А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:01 am

Avad

Avad
БАБАЯГА пишет:а свою и Авад не открылись...
Ссылки не открылись? То есть вы нажали, а там пусто?
Еще тогда раз:

832А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:03 am

Военега

Военега
БАБАЯГА пишет:а я не умею ничего настраивать))
авку Военега посмотрела--клёвая--я сначала там киску чёрную разглядела(вернее её глаз))),потом такую картинку рядом --супер))
Это моя Варвара))) кошка Авку сами делали))) это матрица для изменения реальности и задачи , которые необходимо решить))).В нутри силуэта наша земля ну и еще куча всего)))) волшебничаем)))

попробуй сюда залить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

833А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:04 am

Военега

Военега
Авад, если можешь не говори мне "вы", а то у нас врагам только выкают(((

834А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:05 am

Avad

Avad
Военега пишет:Авад, если можешь не говори мне "вы", а то у нас врагам только выкают(((
Окей. Перейдем на "ты".

835А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:06 am

Военега

Военега
Avad пишет:
Военега пишет:Авад, если можешь не говори мне "вы", а то у нас врагам только выкают(((
Окей. Перейдем на "ты".
Здорово!! А то у меня язык не поворачивается "Выкать"

836А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:10 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Avad пишет:
БАБАЯГА пишет:а свою и Авад не открылись...
Ссылки не открылись? То есть вы нажали, а там пусто?
Еще тогда раз:
да ,не открывались...гугл хром перенаправлял по всякому))

а эти открылись))
У Вас такой милый лео))--глазки строит))
а моя...ну да,моя любимая)))
может поменяю в хеллуин на ту что Мерцающая про нас выкладывала))которые Вы ж потом ссылками и открыли нам))хотя всё равно не увижу...
БлагоДарю!

837А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:13 am

Avad

Avad
О, я уже давно себе нашел, что на Хеллоуин поставлю. Там такая тыква в шляпе. Я кину вас отдельно ссылкой)

838А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:15 am

Военега

Военега
о а я летучую мышку поставлю)))

839А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:23 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Военега пишет:
БАБАЯГА пишет:а я не умею ничего настраивать))
Это моя Варвара))) кошка Авку сами делали))) это матрица для изменения реальности и задачи , которые необходимо решить))).В нутри силуэта наша земля ну и еще куча всего)))) волшебничаем)))

попробуй сюда залить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это через так можно поставить свою аву?или

840А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:24 am

Avad

Avad
Нет. Аватарка меняется в профиле.

841А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:27 am

Военега

Военега
нет это туда картинки с компа заливать)))

842А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:29 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Всё понятно,всем рахмет))

843А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:31 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Avad пишет:О, я уже давно себе нашел, что на Хеллоуин поставлю. Там такая тыква в шляпе. Я кину вас отдельно ссылкой)
А для невидящих как я отдельной ссылкой кините?))

844А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:33 am

Avad

Avad
Ахаха. Вот это я написал! Вы видели что я написал? Написал, что кину ВАС ссылкой. Я имел в виду кину свою аватарку ВАМ ссылкой. Просто буквы М и С рядом на клавиатуре.

845А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:36 am

Военега

Военега
Avad пишет:Ахаха. Вот это я написал! Вы видели что я написал? Написал, что кину ВАС ссылкой. Я имел в виду кину свою аватарку ВАМ ссылкой. Просто буквы М и С рядом на клавиатуре.
Ая все думала как это)))))))) думал вот техника дошла))))),а кнопки точно рядом я даже посмотрела))))

846А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:36 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Avad пишет:Ахаха. Вот это я написал! Вы видели что я написал? Написал, что кину ВАС ссылкой. Я имел в виду кину свою аватарку ВАМ ссылкой. Просто буквы М и С рядом на клавиатуре.
Оттож))то и спросила меня или мне))

847А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:36 am

Avad

Avad
Простите) хихихиВот уж бывает...

848А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:41 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?

849А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:45 am

Военега

Военега
С* triksi пишет:Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?

Приветик!!
Это ты о чем?

850А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Окт 14, 2013 1:45 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Меня вконт одно время улыбал такой статус:
Всё,я пошла срать.
Ой спать,прости я описалась)

сорри за словечки)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: