ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+52
int1005019
Мистика
мерзавка
Эллейн
Venera_Sheridan
Anhel
Баяна
Dolcevita
С* triksi
poundik
новая Ая
Дюдюка
Вербена цветущая
Эльза
Скорпионша
Elmira
Magnetics
Верения
Leonard
Мерцающая
wild woman
Лилли
Destenyx
reiven
ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА
Эфа
зара
Lagunna
Ru-salka
Ariya
ne Angel
Мелисса
Таис
Валентайм
Неля
Алина
Smile24
ailien
laima
Berkano
Saneya
Василиса
арт
CONCEPCION
Havva
Strannik
Teva
Avad
Липусёнка
Averel
Желанная
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:09 pm

Скорпионша

Скорпионша

Авад, змеи умеют и быстро ползать, так что не угонишься )))

802А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:12 pm

Avad

Avad

Да, знаю что есть такие змеи, что ползают реально очень и очень быстро. А такие большие как эта... не уверен.

803А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:21 pm

Elle

Elle

Возможно она после сытного обеда.. или завтрака.. ну или что там было по времени суток.. а может и хозяин добрячёк откормил... питончик

804А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:30 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Elle пишет:Вот такая вот прогулочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени!
А что тут?помогите посмотреть--может как то ссылочкой?хочу увидеть(((

805А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:32 pm

Avad

Avad

БАБАЯГА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

806А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:33 pm

Elle

Elle

Ой а я новый пользователь мне ссылки нельзя ставить

807А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:34 pm

Avad

Avad

Elle пишет:Ой а я новый пользователь мне ссылки нельзя ставить
Нужно подождать 7 дней.

808А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:35 pm

Elle

Elle

Коли суждено , то доживу хихихи 

809А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:37 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ой,клёво!!
Ридик выгуливает собачку ползучую))

810А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:58 pm

Военега

Военега

int1005019 пишет:Ведь ,что такое спортивное соревнование на международном уровне, к командам и спортсменам подключаются эгрегоры тех стран за которые они выступают, и подключаются другие разные силы, и происходит невидимый поединок сил, результат этого поединка уже проявляется на физическом уровне, и влияет на исход , победа или поражение, или ничья. Помните последний Ч.М. по футболу когда сборная России проиграла сборной Греции, и вылетела , хотя до моего вмешательства они должны были победить сбор. Греции. И я помню как радовались Греки, они эту победу восприняли как помощь Богов. А у меня в тот день шли плохо дела на работе, и у меня опять тогда вышил конфликт с эгрегорами России, и я принципиально поддержал магически Греков, хотя до этого сб. России играла с сб. Чехии, я поддержал сб. России и они разгромили Чехов забив 4 гола.

за Кличка отдельное спасибо!!
Он хороший и скромный)) правда жена у него уже есть.. но то ладно счастья им..

Вот я реально расстроилась насчет того что мастера класса не будет!!!!!!!!!!
таких людей на форуме не реально встретить, а тут на те!!!!! Можно было попросить, чтоб скорей войнушку закончили и школу на ДР открыли, но зная сколько лет войнушки мне ни чего не светит((( в ближайшие пару сотен лет, а там я могу развоплотится.

И правда ты на чьей стороне??только ты меня не мочи, если вдруг я с обратной стороны окажусь, я по сравнению с тобой просто желторотый воробей, слабых не бьют-это благородно!!

811А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 13, 2013 11:59 pm

Военега

Военега

Сорри за Кличко! Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..

812А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:04 am

Avad

Avad

Военега пишет:Сорри за Кличко!  Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..
Это вопрос к Санее. У меня такой возможности нет)))

813А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:05 am

арт

арт

Avad пишет:Ужас. Это же змея так медленно ползет. Это не прогулка, а пытка. хихихи
Зато уж точно безопасно ))))))

814А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:14 am

Avad

Avad

арт пишет:
Avad пишет:Ужас. Это же змея так медленно ползет. Это не прогулка, а пытка. хихихи
Зато уж точно безопасно ))))))
Ну да, можно успеть убежать, если будет медленно ползти.
Я когда-то читал историю про человека, который тоже держал вот так дома огромного питона. И однажды он стал собираться на работу, а змея его обвила и сжала. Не отпускала целый день. Под вечер она его отпустила. Потом этот человек узнал, что на работе что-то случилось и умерло много людей. Если бы змея его не задержала, он бы тоже умер. Вот так питон спас своего хозяина. Подобную исторрию читал, когда змея не пустила хозяина на самолет, и тот самолет упал. Пассажиры погибли.

815А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:19 am

Военега

Военега

Avad пишет:
арт пишет:
Avad пишет:Ужас. Это же змея так медленно ползет. Это не прогулка, а пытка. хихихи
Зато уж точно безопасно ))))))
Ну да, можно успеть убежать, если будет медленно ползти.
Я когда-то читал историю про человека, который тоже держал вот так дома огромного питона. И однажды он стал собираться на работу, а змея его обвила и сжала. Не отпускала целый день. Под вечер она его отпустила. Потом этот человек узнал, что на работе что-то случилось и умерло много людей. Если бы змея его не задержала, он бы тоже умер. Вот так питон спас своего хозяина. Подобную исторрию читал, когда змея не пустила хозяина на самолет, и тот самолет упал. Пассажиры погибли.
вот это жесть!! моя кошка фиг бы меня удержала, но против такой силище не поспоришь!!

816А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:21 am

Военега

Военега

Avad пишет:
Военега пишет:Сорри за Кличко!  Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..
Это вопрос к Санее. У меня такой возможности нет)))
Подождем! Может заглянет!! и смайликов у меня совсем ни одного(((не видно. вот хорошо скобочки есть

817А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:36 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Военега пишет:
Avad пишет:
Военега пишет:Сорри за Кличко!  Авад, Санея, может сделаете тут кнопочку, чтоб ошибки можно было в правописании исправить, а то мне стыдно..
Это вопрос к Санее. У меня такой возможности нет)))
Подождем! Может заглянет!! и смайликов у меня совсем ни одного(((не видно. вот хорошо скобочки есть
а смайлики не появляются вообще?
вот у меня их тоже нет))иногда откроются закрытыми зел квадратиками)
и тольк у некоторых у 4 -5 пользоват вижу авки.

818А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:38 am

Военега

Военега

авки вижу, смайлики пропали сегодня((((( до этого все ок было,хотя в смайликах мало прикольных(это не в обиду сказанно)

819А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:41 am

Avad

Avad

Хм, у меня идея. Надо прописать в правилах, чтобы теперь, если выкладывается какой-то пост с картинкой, то выкладывали также отдельно ссылку на эту картинку.

820А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:42 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Военега пишет:авки вижу, смайлики пропали сегодня((((( до этого все ок было,хотя в смайликах мало прикольных(это не в обиду сказанно)
Я уж забыла свою авку))))

821А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:42 am

Avad

Avad

БАБАЯГА пишет:
Военега пишет:авки вижу, смайлики пропали сегодня((((( до этого все ок было,хотя в смайликах мало прикольных(это не в обиду сказанно)
Я уж забыла свою авку))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

822А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:43 am

Avad

Avad

А это моя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

823А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:44 am

Военега

Военега

Avad пишет:Хм, у меня идея. Надо прописать в правилах, чтобы теперь, если выкладывается какой-то пост с картинкой, то выкладывали также отдельно ссылку на эту картинку.
по моему не плохо, только еще укажи расширение, а то мало того что долго идет, так еще и изображение на весь монитор вылазит и хорошо если качество хорошее))))) это просто для удобства всех, мало ли у кого какой трафик

824А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:49 am

Avad

Avad

Военега пишет:
Avad пишет:Хм, у меня идея. Надо прописать в правилах, чтобы теперь, если выкладывается какой-то пост с картинкой, то выкладывали также отдельно ссылку на эту картинку.
по моему не плохо, только еще укажи расширение, а то мало того что долго идет, так еще и изображение на весь монитор вылазит и хорошо если качество хорошее))))) это просто для удобства всех, мало ли у кого какой трафик
Вы имеете в виду размер картинки? На форуме настроен ограничитель размера. Он меняет картинки автоматически под размер страницы форума. Это прописано в правилах. [url=Руководства, правила, рекомендации.]Пункт №4. В самом конце[/url].
А изображение выложенное ссылкой будет автоматически регулироваться вашим браузером.

825А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:50 am

Военега

Военега

Авад это я не про авки вобче про картинки, это моя авка))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

826А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:51 am

Военега

Военега

ага поняла настраивать браузер)))))

827А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:53 am

Avad

Avad

Военега пишет:Авад это я не про авки вобче про картинки, это моя авка))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы говорим про разные вещи. Ну ладно, проехали. Это все не столь важно.
Военега пишет:ага поняла настраивать браузер)))))
Браузер сам все сделает. Не надо ничего настраивать. он масштабирует картинку под размер вашего экрана.

828А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:55 am

Военега

Военега

ВОТ МНЕ БЫ ТАК РАЗБИРАТЬСЯ В ТАКИХ ВЕЩАХ!!! Авад, от всей души Благодарю!))

829А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 12:58 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

а я не умею ничего настраивать))
авку Военега посмотрела--клёвая--я сначала там киску чёрную разглядела(вернее её глаз))),потом такую картинку рядом --супер))
а свою и Авад не открылись...

830А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:01 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

хром меня сто раз перенаправил ))и остановился на девушке в трусиках с подписью идеальная фигура)))худей на -15)))
может пора задуматься)))но куда худеть)))меня ругать дома будут)))

831А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:01 am

Avad

Avad

БАБАЯГА пишет:а свою и Авад не открылись...
Ссылки не открылись? То есть вы нажали, а там пусто?
Еще тогда раз:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

832А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:03 am

Военега

Военега

БАБАЯГА пишет:а я не умею ничего настраивать))
авку Военега посмотрела--клёвая--я сначала там киску чёрную разглядела(вернее её глаз))),потом такую картинку рядом --супер))
а свою и Авад не открылись...
Это моя Варвара))) кошка Авку сами делали))) это матрица для изменения реальности и задачи , которые необходимо решить))).В нутри силуэта наша земля ну и еще куча всего)))) волшебничаем)))

попробуй сюда залить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

833А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:04 am

Военега

Военега

Авад, если можешь не говори мне "вы", а то у нас врагам только выкают(((

834А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:05 am

Avad

Avad

Военега пишет:Авад, если можешь не говори мне "вы", а то у нас врагам только выкают(((
Окей. Перейдем на "ты".

835А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:06 am

Военега

Военега

Avad пишет:
Военега пишет:Авад, если можешь не говори мне "вы", а то у нас врагам только выкают(((
Окей. Перейдем на "ты".
Здорово!! А то у меня язык не поворачивается "Выкать"

836А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:10 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Avad пишет:
БАБАЯГА пишет:а свою и Авад не открылись...
Ссылки не открылись? То есть вы нажали, а там пусто?
Еще тогда раз:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
да ,не открывались...гугл хром перенаправлял по всякому))

а эти открылись))
У Вас такой милый лео))--глазки строит))
а моя...ну да,моя любимая)))
может поменяю в хеллуин на ту что Мерцающая про нас выкладывала))которые Вы ж потом ссылками и открыли нам))хотя всё равно не увижу...
БлагоДарю!

837А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:13 am

Avad

Avad

О, я уже давно себе нашел, что на Хеллоуин поставлю. Там такая тыква в шляпе. Я кину вас отдельно ссылкой)

838А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:15 am

Военега

Военега

о а я летучую мышку поставлю)))

839А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:23 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Военега пишет:
БАБАЯГА пишет:а я не умею ничего настраивать))
авку Военега посмотрела--клёвая--я сначала там киску чёрную разглядела(вернее её глаз))),потом такую картинку рядом --супер))
а свою и Авад не открылись...
Это моя Варвара))) кошка Авку сами делали))) это матрица для изменения реальности и задачи , которые необходимо решить))).В нутри силуэта наша земля ну и еще куча всего)))) волшебничаем)))

попробуй сюда залить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это через так можно поставить свою аву?или

840А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:24 am

Avad

Avad

Нет. Аватарка меняется в профиле.

841А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:27 am

Военега

Военега

нет это туда картинки с компа заливать)))

842А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:29 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Всё понятно,всем рахмет))

843А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:31 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Avad пишет:О, я уже давно себе нашел, что на Хеллоуин поставлю. Там такая тыква в шляпе. Я кину вас отдельно ссылкой)
А для невидящих как я отдельной ссылкой кините?))

844А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:33 am

Avad

Avad

Ахаха. Вот это я написал! Вы видели что я написал? Написал, что кину ВАС ссылкой. Я имел в виду кину свою аватарку ВАМ ссылкой. Просто буквы М и С рядом на клавиатуре.

845А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:36 am

Военега

Военега

Avad пишет:Ахаха. Вот это я написал! Вы видели что я написал? Написал, что кину ВАС ссылкой. Я имел в виду кину свою аватарку ВАМ ссылкой. Просто буквы М и С рядом на клавиатуре.
Ая все думала как это)))))))) думал вот техника дошла))))),а кнопки точно рядом я даже посмотрела))))

846А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:36 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Avad пишет:Ахаха. Вот это я написал! Вы видели что я написал? Написал, что кину ВАС ссылкой. Я имел в виду кину свою аватарку ВАМ ссылкой. Просто буквы М и С рядом на клавиатуре.
Оттож))то и спросила меня или мне))

847А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:36 am

Avad

Avad

Простите) хихихиВот уж бывает...

848А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:41 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?

849А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:45 am

Военега

Военега

С* triksi пишет:Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?

Приветик!!
Это ты о чем?

850А давайте пофлудим? ))) - Страница 17 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:45 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Меня вконт одно время улыбал такой статус:
Всё,я пошла срать.
Ой спать,прости я описалась)

сорри за словечки)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения