ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+52
int1005019
Мистика
мерзавка
Эллейн
Venera_Sheridan
Anhel
Баяна
Dolcevita
С* triksi
poundik
новая Ая
Дюдюка
Вербена цветущая
Эльза
Скорпионша
Elmira
Magnetics
Верения
Leonard
Мерцающая
wild woman
Лилли
Destenyx
reiven
ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА
Эфа
зара
Lagunna
Ru-salka
Ariya
ne Angel
Мелисса
Таис
Валентайм
Неля
Алина
Smile24
ailien
laima
Berkano
Saneya
Василиса
арт
CONCEPCION
Havva
Strannik
Teva
Avad
Липусёнка
Averel
Желанная
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

851А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:47 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Военега пишет:
С* triksi пишет:Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?
Приветик!!
Это ты о чем?
Я тож заметила как моя одноклассница пожелтела--мистерия жизни))
думала что то связано с таро...не поняла.

852А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:48 am

Военега

Военега

о я с той самой Аленушкой у Санеи в школе училась))) правда не знаю, может что новенькое)))

853А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:49 am

Военега

Военега

Авад, ты в курсе??расскажи нам что это за мистерия? что за вкусненькое на полке появилось и кто колдовал??

854А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:50 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Военега пишет:
С* triksi пишет:Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?
Приветик!!
Это ты о чем?
Привет! Ищу на нашем форуме мистерию жизни! Обозначена желтым (ну, почти) цветом, т.е. некоторые ники...
Не могу понять, как ЭТО прошло мимо меня?!...))))))) И, вообще, что ЭТО? Школа, или раздел, или еще что-то? Не могу найти...

855А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:50 am

Avad

Avad

С* triksi пишет:Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?
Это школа по гаданию на игральных картах "Мистерия жизни". Ее ученицы были выделены цветом.

БАБАЯГА пишет:Меня вконт одно время улыбал такой статус:
Всё,я пошла срать.
Ой спать,прости я описалась)

сорри за словечки)
Ахаха. А потом еще всё могут спереть на Т9.

856А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:51 am

Военега

Военега

так мне кажется праивильней будет сделать ученики и всех учеников перекрасить?!

857А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:53 am

Avad

Avad

С* triksi пишет:
Военега пишет:
С* triksi пишет:Кто-нибудь мне скажите, почему у нас некоторые девочки вдруг пожелтели? И что есть - мистерия жизни? Это школа?
Приветик!!
Это ты о чем?
Привет! Ищу на нашем форуме мистерию жизни! Обозначена желтым (ну, почти) цветом, т.е. некоторые ники...
Не могу понять, как ЭТО прошло мимо меня?!...))))))) И, вообще, что ЭТО? Школа, или раздел, или еще что-то? Не могу найти...
Школа скрыта. Доступ только у учеников и у учителя - Лаймы.

858А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:55 am

С* triksi

С* triksi
Практик

А-а-а! Благодарю, Авад! А то я уже весь форум перелопатила, а ничего нету! Вспомнила, это школа Лаймы! (по-моему)

859А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:55 am

Avad

Avad

Военега пишет:так мне кажется праивильней будет сделать ученики и всех учеников перекрасить?!
А вот это проблемка. Многие пользователи являются участниками других групп, например Активный участник. Некоторые учатся в двух школах сразу. Так что решать кому какой цвет будет большой проблемой.

860А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:56 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Ну, все! Дышу спокойно.... Мне это не надо...

861А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:56 am

Военега

Военега

боже у меня оса по монитору ползет!! и это ночью!! и не спится же ей??

862А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 1:59 am

Avad

Avad

Военега пишет:боже у меня оса по монитору ползет!! и это ночью!! и не спится же ей??
Откуда она взялась?
Хотя, судя по тому, что я на той неделе еще комара ловил, оса тоже не должна в спячку уйти.

863А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:02 am

С* triksi

С* triksi
Практик

А у нас, кажется, Бабье лето началось..

864А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:04 am

Военега

Военега

Avad пишет:
Военега пишет:так мне кажется праивильней будет сделать ученики и всех учеников перекрасить?!
А вот это проблемка. Многие пользователи являются участниками других групп, например Активный участник. Некоторые учатся в двух школах сразу. Так что решать кому какой цвет будет большой проблемой.
те что Активные и учатся-это проблемка,а вот те что учатся в разных школах-это нет для всех учеников одна форма как в школе ,не важно какой класс и предмет все носят фиолетовые ленточки

865А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:05 am

Avad

Avad

С* triksi пишет:А у нас, кажется, Бабье лето началось..
У меня скоро должно закончится. По прогнозам синоптиков. 15 градусов - это максимум, на что оказалась способна эта непонятная баба!

866А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:06 am

С* triksi

С* triksi
Практик

А если две школы и еще активный - можно, как флаг России? ))))))

867А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:08 am

Военега

Военега

так у нас бабье лето вроде)) ты ж тоже с Киева!

Правда оно позднее , а точнее короче некуда(((( так что эти подруги еще вовсю летают, я тут ее словила в банке сидит пойду на улицу, выпущу)))

868А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:09 am

Военега

Военега

С* triksi пишет:А если две школы и еще активный - можно, как флаг России? ))))))
или Франции))) он тоже трехцветный))))

869А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:10 am

Военега

Военега

Я бы согласилась перекрасится, если б была группа "Странники Млечного Пути" я б все сделала, чтоб в нее попасть))) название красивенькое)))))

870А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:13 am

Avad

Avad

Военега пишет:
Avad пишет:
Военега пишет:так мне кажется праивильней будет сделать ученики и всех учеников перекрасить?!
А вот это проблемка. Многие пользователи являются участниками других групп, например Активный участник. Некоторые учатся в двух школах сразу. Так что решать кому какой цвет будет большой проблемой.
те что Активные и учатся-это проблемка,а вот те что учатся в разных школах-это нет для всех учеников одна форма как в школе ,не важно какой класс и предмет все носят фиолетовые ленточки
Вы имеете в виду, чтобы все ученики школ носили один цвет? Это будет реально трудно устроить. Нужно знать методику присвоения цвета.
Доступ в разделы настраивается по группам. То есть создается группа. Например Школа рун. И в настройках указывается, что всем, кто входит в эту группу доступна тема школы. Если вы примените цвет к этой группе - все, кто в нее входит автоматически получат этот цвет.
А вот например я был учеником школы рун. И если Санея применит цвет к моей группе, я тоже поменяю цвет ника. И уже никто не поймет, что я модератор. Чтобы этого не случилось, меня надо удалить из группы школы рун, но тогда я потеряю доступ в эту самую школу.
Можно каждому индивидуально настроить доступ в определенный раздел, но если учесть, что у нас на форуме за все время было много школ, (вон уже школа рун, если не ошибаюсь шестая пошла) то набирается большое количество людей, и чтобы дать каждому их них отдельно доступ - нужно убить кучу времени.
две стороны медали. Вот так.

871А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:16 am

Военега

Военега

я тоже у Санеи вчилась, ты только был старшеклассником))) если это настолько суетно, то ну его!! лучше не заморачиваться, а то я думаю Кроносу , что его убивают навряд ли понравится, он такие шутки не любит

872А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:18 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Военега пишет:так у нас бабье лето вроде)) ты ж тоже с Киева!

Правда оно позднее , а точнее короче некуда(((( так что эти подруги еще вовсю летают, я тут ее словила в банке сидит пойду на улицу, выпущу)))
У нас тоже все летают)
Но надоели так,что не выпущу без крыльев,а то вернуться-все в тепло лезут.Раньше кот помогал-ловил и ел их,а сейчас гулять ходит с ночёвкой и всё тут))

873А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:18 am

Военега

Военега

все пошла я на скакалке прыгать, всем нескучной ночки))))

874А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:19 am

Военега

Военега

БАБАЯГА пишет:
Военега пишет:так у нас бабье лето вроде)) ты ж тоже с Киева!

Правда оно позднее , а точнее короче некуда(((( так что эти подруги еще вовсю летают, я тут ее словила в банке сидит пойду на улицу, выпущу)))
У нас тоже все летают)
Но надоели так,что не выпущу без крыльев,а то вернуться-все в тепло лезут.Раньше кот помогал-ловил и ел их,а сейчас гулять ходит с ночёвкой и всё тут))
у меня тоже Варька ест и пчел,но мы пчел от нее спасаем, а вот ос -эти хоть стораз укусят,а все одно живее всех живых, так что пусть сами спасаются

875А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:21 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Спокойной ночки)

876А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:24 am

Avad

Avad

С* triksi пишет:А если две школы и еще активный - можно, как флаг России? ))))))
Ахаха. К сожаления на один ник только один цвет. но было бы не плохо, если бы можно было применить несколько цветов на один ник. Но это не возможно технически.

Военега пишет:так у нас бабье лето вроде)) ты ж тоже с Киева!
Не с Киева. Но тоже Украина.

877А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:25 am

Avad

Avad

Спокойной ночи всем, кто уходит)

878А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 3:01 am

Avad

Avad

Хотите прикол?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

879А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 3:35 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

даже ещё с контакта идёт прикол--мол страны где люди живут и работают за копейки,это я про тайланд ,очень дорогие для отдыха.....
блин наверно тоже картинку надо чтоб было понятно))

880А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 3:41 am

Avad

Avad

БАБАЯГА пишет:даже ещё с контакта идёт прикол--мол страны где люди живут и работают за копейки,это я про тайланд ,очень дорогие для отдыха.....
блин наверно тоже картинку надо чтоб было понятно))
Я понял про что вы)

881А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:56 pm

int1005019

int1005019

Военега! Я в своей работе сейчас использую и светлую силу и тёмную, и пока не определился на чьей я стороне, возможно моя миссия в уравновешивании этих двух сил. Я ощущаю большую силу этих двух сил, и не понимаю зачем нужна победа. Например на сегодня соотношение Силы Света и Тьмы, Свет на сегодня контролирует 48%, Тьма 52%, на планете земля.

882А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 2:58 pm

int1005019

int1005019

Хотя соотношение сил постоянно меняется, но всё равно находится в равновесии.

883А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 3:10 pm

int1005019

int1005019

Saneya! На счёт силы, нет людей и магов наделённых силой, силу приходится приобретать в сражениях и войнах, или из источников силы, или могут дать канал силы, как например"рейки". То что многие считают своей силой, это есть не их сила, а сила "Рода", "Сила покровителей духовных", " Сила Эгрегоров", которые помогают магам и людям, а сила людей и магов средне статистическая я не раз измерял 2-10 демонов, 2-10, ангелов, у чёрных магов ангелы переходят в демонов 0-15 ед, чем человек занимает больший пост и должность тем больше у него личная сила, но она временна, потом её заберут.

884А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 3:27 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

int1005019 пишет:Saneya! На счёт силы, нет людей и магов наделённых силой, силу приходится приобретать в сражениях и войнах, или из источников силы, или могут дать канал силы, как например"рейки". То что многие считают своей силой, это есть не их сила, а сила "Рода", "Сила покровителей духовных", " Сила Эгрегоров", которые помогают магам и людям, а сила людей и магов средне статистическая я не раз измерял 2-10 демонов, 2-10, ангелов, у чёрных магов ангелы переходят в демонов 0-15 ед, чем человек занимает больший пост и должность тем больше у него личная сила, но она временна, потом её заберут.
Круто!
А сколько кого во мне?
А если и правда обучающую школу?а то интересно,но не понятно как измерить...научиться чувствовать или слышать-видеть своего Покровителя Духовного,по Роду или не знаю как ещё.

885А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 3:31 pm

Мелисса

Мелисса

int1005019 пишет:Saneya! На счёт силы, нет людей и магов наделённых силой, силу приходится приобретать в сражениях и войнах, или из источников силы, или могут дать канал силы, как например"рейки". То что многие считают своей силой, это есть не их сила, а сила "Рода", "Сила покровителей духовных", " Сила Эгрегоров", которые помогают магам и людям, а сила людей и магов средне статистическая я не раз измерял 2-10 демонов, 2-10, ангелов, у чёрных магов ангелы переходят в демонов 0-15 ед, чем человек занимает больший пост и должность тем больше у него личная сила, но она временна, потом её заберут.
Недавно по новостям показывали как поймали африканских магов
оказывается они приносили в жертву ребёнка,чтобы находить золото
в то время,когда они хотели забрать очередного ребёнка полиция их поймала,сделала облаву,мальчика спасли

Так что береженного бог бережёт

886А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:12 pm

int1005019

int1005019

БАБАЯГА, возле вас 2 единицы отрицательные силы, и 8 положительных, по вашей силе можно сказать что вы человек добрый, но не безгранично, если чего, можете и сдачи дать, покровителей возле вас не вижу духовных. Стоит на вас защита ,которую реализуют 2 единицы силы (ангелы), негативных программ на вас не вижу.

887А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:20 pm

Скорпионша

Скорпионша

int1005019, ой как интересно! А меня можно посмотреть?

888А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:31 pm

int1005019

int1005019

Скорпионша, у вас 4 единицы отрицательные силы (демонов) и 6 положительных, и у вас 1 покровитель 6 уровня силы, по 10 бальной шкале.Так же есть защита , которую реализуют 2 ед. силы.

889А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:37 pm

int1005019

int1005019

Скорпионша!, негативных программ не вижу тоже.

890А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:50 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ну здорово!!!
Просто супер гут!!!
Ну и само собой вытекает~~обучайте))будет больше таких как Вы))
А как обрести покровителя?
С ув.

891А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:51 pm

Скорпионша

Скорпионша

int1005019, спасибо большое! А покровитель темный или светлый? И как бы с ним наладить отношения?

892А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:55 pm

int1005019

int1005019

Духовный покровитель даётся Духовным миром, для защиты и помощи, в зависимости от целей человека мага, которые на него возложены.

893А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 4:58 pm

int1005019

int1005019

Скорпионша!, покровитель светлый.

894А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:03 pm

Военега

Военега

вот не могу читаю и диву даюсь!! не могу. Баба Яга!! поддерживаю, очень было б интересно!!! я о школе

895А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:08 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

int1005019 пишет:Духовный покровитель даётся Духовным миром, для защиты и помощи, в зависимости от целей человека мага, которые на него возложены.
Я тоже Благодарю!!!
А получается что надо обращаться к Высшим Силам и просить о покровителе?
В том то и дело что когда таки в человеке открываются Силы и способности,более чем у др ,то и знать бы для каких целей?))и ведь это всё идёт по Роду.
надо кого то из Рода просить о Духовном покровителе?
С ув.

896А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:18 pm

int1005019

int1005019

На счёт покровителей врать не буду , это выше моей компетенции. Решает Духовный мир, Светлые Силы, Тёмные, Боги, и другие силы.

897А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:21 pm

int1005019

int1005019

В моей практики маги и люди имеющие 3 покровителей очень редки, для примера у Путина 4 покровителя, так у него и обязанности президента России.

898А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:22 pm

Военега

Военега

А как налаживать работу с Покровителями и понять какая задача перед Родом?

899А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:23 pm

Военега

Военега

т.е. то что ты увидел у меня трех говорит, что мои задачи будут усложнены?

900А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Окт 14, 2013 5:25 pm

Военега

Военега

в принципе для меня это хорошо, а то у меня ощущение, что я филоню и это чувство заставляет меня постоянно работать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения