ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 156 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Bograea
БАБАЯГА
Валена
Лилли
Saneya
Таис
арт
Манари
Лейхен
Havva
Avad
Ахеан
Мерцающая
Желанная
tinalee
laima
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

laima

laima

ну вот и я так же определила))

laima

laima

вчера более менее подробно изучила ее обряды,и в целом раздел просмотрела по чернокнижию (нужен и очень нужен нам практик чернокнижник,но у бога точно не выпросишь такого хихихи надо своими силами искать

Havva

Havva

laima пишет:вчера более менее подробно изучила ее обряды,и в целом раздел просмотрела по чернокнижию (нужен и очень нужен нам практик чернокнижник,но у бога точно не выпросишь такого хихихи надо своими силами искать

я ещё раз переговорю с Минари по этому поводу и дам знать

laima

laima

Да,Сара,раздел у нас есть,и я знаю,что многие интересуются чернокнижием,и не только интересуются,а практикуют на авось! А это опасно)

Havva

Havva

laima пишет:Да,Сара,раздел у нас есть,и я знаю,что многие интересуются чернокнижием,и не только интересуются,а практикуют на авось! А это опасно)
Да,Лайма, на самом деле опасно. Прежде чем мне сделать что нибудь из черных обрядов я сто раз продумывала. читала на всяких форумах, читала каментарии, чтобы ни сделать ошибку.Пост держала, вообщем потрудилась. так как нет практика- трудно всё самой находить.. я поищу в своих рядах кто согласиться..

арт

арт

Всем добрый вечер !)))))))

laima

laima

Добрый вечер,арт!

как ваше ничего?

арт

арт

Да вроде все путем тружусь над картами делаю один расклад да что то суть упустил

laima

laima

а какая у вас колода?

арт

арт

расклад делаю не по Таро а по игральным картам по линиям отношений

арт

арт

А Таро тоже есть Уайта

laima

laima

по игральным могу помочь,только не знаю по какой системе вы раскладывали,и использовали ли перевернутые карты в раскладе

арт

арт

спасибо большое за предложение но хочу докопаться сам делаю цыганский расклад да карты перевернутые присутствуют так более точнее все

laima

laima

успехов вам)

карты капризны,но с ними можно найти общий язык (у меня они каждую ночь под подушкой лежат,чтобы не терялась связь с подсознанием

арт

арт

О ! Возьму на заметку тоже под подушку положу !!!

Желанная

Желанная

Добрый вечер!1Лаймачка а можно мне вам вопрос,по картам задать?

laima

laima

Добрый вечер,Желанная flower

можно)

Желанная

Желанная

Всегда ли масть пик ,означает колдовство.??.А король пик колдуна??

laima

laima

Желанная пишет:Всегда ли масть пик ,означает колдовство.??.А король пик колдуна??

нет)))

все зависит от заданного вопроса,но например 8 и 9 пик могут навести на мысль о магическом влиянии,и тогда нужно сделать дополнительный расклад уже на этот вопрос

король пик колдуна не обозначает,в основном покровительствующее лицо (а в сочетании с дамой пик - семейную пару)

карты многолики,и правильная трактовка напрямую зависит от заданного вопроса

Желанная

Желанная

БЛАГОДАРЮ!!

laima

laima

Подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконник концами внутрь (концами в квартиру), начнет привлекать в ваш дом деньги и всячески способствовать материальному благополучию семьи.

laima

laima

йессс

у меня есть подкова!!!!

Желанная

Желанная

Доброй ночи!! у меня нет подковы. girl-cry .Я даже не знаю где её взять.

арт

арт

Доброй ночи всем ! И у меня нет подковы (((((((((((((

tinalee

tinalee

а у меня есть но немного далеко от меня) надо за ней єхать))

laima

laima

В село надо съездить или на конную ферму

ради дела стоит попутешествовать!

laima

laima

Между прочим есть один эффективный метод на привлечение денег!

только нужно набраться терпения на месяц (у меня есть терпение,а у вас?

закатываю глазки

tinalee

tinalee

yes!!

laima

laima

tinalee пишет:yes!!

be chell

пока

tinalee

tinalee

Воистинну be chell !!!
йессс

Таис

Таис

Доброй ночи, полуночники))) вы что эт коней разбувать надумали? crazy

laima

laima

Таис,дык вот..так и есть... йессс

laima

laima

А еще денежную дорожку сделаем (я просто проверяю у кого есть терпение дождаться рецепта хихихи

Таис

Таис

У меня есть))) до сих пор жду)))))))) хихихи Twisted Evil

Таис

Таис

.........и судя по тому что все уже спят буду ждать до посинения и полного опупения girl-crazy

Желанная

Желанная

laima пишет:А еще денежную дорожку сделаем (я просто проверяю у кого есть терпение дождаться рецепта хихихи

Будем ждать..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лилли

Лилли

Всем доброй ночи.к Вам можно присоедениться? flower

Avad

Avad

Лилли пишет:Всем доброй ночи.к Вам можно присоедениться? flower

Конечно можно! В любое время!

Лилли

Лилли

добрый день.Avad аватарка у вас красивая!!не мужчина-песня!!

Avad

Avad

Ох, спасибо)

Валена

Валена

Добрий вечір!
Мои предки живут во мне, а я буду жить в своих потомках!

Avad

Avad

Доброго вечора. Так, так. Повністю згоден із цим твердженням. Ласкаво просимо до нашого форуму. Сподіваюсь вам у нас подобається.

Валена

Валена

Дякую за теплий прийом.
А поставлю-ка я тесто, напеку я пирогов.
Угощу досыта ими всех друзей и всех врагов.
Приходите ко мне в гости все друзья и все враги,
Удались на славу нынче мои чудо-пироги!
Гости вот собрались дружно, славный выдался обед.
Здесь одни друзья, я вижу, знать - врагов у меня нет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, а если забредут,
То пусть со злости
Разбегутся все враги!
А МЫ БУДЕМ КУШАТЬ ПИРОГИ!

Лилли

Лилли

ООО!пирожки!!прошу прощения что на русском,но я использую виртуалку,а на украинский она не переключается.как давно я не ела пирожков,да и вареников тоже..

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Форумчане с Украины!!!Как ваши дела???По телику такую жуть показывают((((Что же там всё делят?Что не так?
Держитесь и будьте живы -здоровы!!!

Avad

Avad

Ну как вам сказать... Я особо за ситуацией не слежу, в последнее время дел много. Протесты, драки, взрывы, стрельба... Люди пропадают. В основном активисты, нескольких уже убили, пытали. Так и живем. Короче почти что война в столице. Как-то так.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Avad пишет:Ну как вам сказать... Я особо за ситуацией не слежу, в последнее время дел много. Протесты, драки, взрывы, стрельба... Люди пропадают. В основном активисты, нескольких уже убили, пытали. Так и живем. Короче почти что война в столице. Как-то так.
Авад,привет!!!Конечно рада что у вас всё ок!!!
Ну и остальные, потихонечку перетерпите,всё пройдёт...
А чё протестуют то?
Нам преподносят что не только в Киеве уже...уже по всей Украине типа так...

Лилли

Лилли

у нас вчера штурмовали мэрию.менты с 4го этажа на головы кирпичи кидали и вазоны с землей.девочку 20 лет убили,народ и взбеленился.разогнали митинг.60 человек в кутузку забрали.родных не пускают к ним и адвокатов тоже(((((

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Да как живем...неспокойно очень . Веселого мало. По телевидению ведь все освещают подробно...Жуть,что творится.

Лилли

Лилли

отставки парламента и президента хотят.и правильно!народ никто не слушает.творят че хотят.несколько кланов страну делят,а людей никто ни во что не ставит!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения