ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Bograea
БАБАЯГА
Валена
Лилли
Saneya
Таис
арт
Манари
Лейхен
Havva
Avad
Ахеан
Мерцающая
Желанная
tinalee
laima
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Вечно правительство во всём виновато Evil or Very Mad всё карманы не набьют...
всё решают кому поболее набить карманы надо...
у нас тоже есть родня в Украине--Павлов кажись...
Ой держитесь дорогие--щас развалят всё,потом начнут --дефицит того,сего,надо восстанавливать...
Мерцающая,Лили,Авад--помощи ВС вам!!!
Касаемо гибели людей--печально....ужасно....
не ходите никуда,не ездийте...ну не знаю как ещё,берегите себя!!!

Bograea

Bograea

Всем привет!
А что мы можем сделать для ридной Украины?!?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Bograea пишет:Всем привет!
А что мы можем сделать для ридной Украины?!?

Ого,сижу слушаю что в Киеве затишье--впервые ...
 Shocked 

Lyly

Lyly

БАБАЯГА пишет:Вечно правительство во всём виновато Evil or Very Mad всё карманы не набьют...
всё решают кому поболее набить карманы надо...
у нас тоже есть родня в Украине--Павлов кажись...
Ой держитесь дорогие--щас развалят всё,потом начнут --дефицит того,сего,надо восстанавливать...
Мерцающая,Лили,Авад--помощи ВС вам!!!
Касаемо гибели людей--печально....ужасно....
не ходите никуда,не ездийте...ну не знаю как ещё,берегите себя!!!

Спасибо за поддержку. Все будет как суждено))).

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...
У нас один--вечный, и то хорошо,Назарбаев.))

Lyly

Lyly

БАБАЯГА пишет:Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...
У нас один--вечный, и то хорошо,Назарбаев.))

Как бы и при ком бы не жилось- Война -это всегда страшно! Это все пройдет , а вот людей , к сожалению, не вернешь.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Lyly пишет:
БАБАЯГА пишет:Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...
У нас один--вечный, и то хорошо,Назарбаев.))

Как бы и при ком бы не жилось- Война -это всегда страшно! Это все пройдет , а вот людей , к сожалению, не вернешь.  
Да это так,печально и ужасно....
Игры политиканов,страдает обманутый народ...
Просто при Тимошенко мы не слышали и не видели столько ужасных новостей ,потому и спросила...
Не грустите,как бы тяжело не было--всегда видьте лучик Надежды,а то и яркую Звезду перед собой!!!которые будут вселять вам уверенность в светлое будущее!!!
Хочется поддержать вас  rose (хохлушка по папе ))

Lyly

Lyly

БАБАЯГА пишет:
Lyly пишет:
БАБАЯГА пишет:Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...
У нас один--вечный, и то хорошо,Назарбаев.))

Как бы и при ком бы не жилось- Война -это всегда страшно! Это все пройдет , а вот людей , к сожалению, не вернешь.  
Да это так,печально и ужасно....
Игры политиканов,страдает обманутый народ...
Просто при Тимошенко мы не слышали и не видели столько ужасных новостей ,потому и спросила...
Не грустите,как бы тяжело не было--всегда видьте лучик Надежды,а то и яркую Звезду перед собой!!!которые будут вселять вам уверенность в светлое будущее!!!
Хочется поддержать вас  rose (хохлушка по папе ))


Поддержка принята )))), ХОХЛУШКА ПО ПАПЕ))). пока 

С* triksi

С* triksi
Практик

Lyly, а как Вы к событиям в Крыму относитесь? Если не секрет...)))))

Lyly

Lyly

Вы хотите лично мое мнение узнать)?  Время покажет и расставит все и всех на свои места ). Возможно будет в десять раз лучше жить, ДАЙ БОГ, а возможно будет хуже во столько же. Сейчас по экономике Крыма сильно ударит, т.к. очень много предприятий закрылось. Однозначно, страшилки про бегающих бендеровцев не соответствовали действительности. Сейчас все бегают по жекам и паспортным столам в панике обменять пытаются паспорта , очереди невероятные, сотрудники паспортных орут на людей как припадошные. В общем , я не хочу комментировать.   Тут много с Украины, поддержите меня?

С* triksi

С* triksi
Практик

Я Вас не осуждаю ни в коей мере! Просто хочется узнать, так сказать, из первых уст... СМИ это СМИ, а вот мнение обычного обывателя по этому поводу очень интересно...

С* triksi

С* triksi
Практик

У нас в России, когда был обмен паспортов со старого образца тоже было столпотворение, и сотрудники так же орали... Но, они ведь тоже люди, их тоже можно понять, - столько работы, да и люди приходят очень разные, каждый со своими "тараканами".... Просто ко всему этому нужно отнестись философски... А вот с экономикой... Конечно, большие перемены всегда несут временный хаос! Но, я думаю, со временем все будет хорошо!

Lyly

Lyly

Вы же знаете-все что не делается -все к лучшему , как вы относитесь к такому заявлению?

Да, на все нужно время, и всегда очень трудно перестраиваться , идти к чему-то новому . К тому же возможно ограничение в общении с родственниками , я имею ввиду Украина-Крым. В общем будем настраиваться только на хорошее).

Bograea

Bograea

У нас ,в Украине,как в той песне- Мы старый мир разрушим до основания, а затем---
Мы наш мы новый мир построим
Кто был ничем,тот станет всем:)))
п о л и и и т и к а.

олена

олена

Это вы о себе?))))

Bograea

Bograea

элиты то у нас мало ,конечно о себе

зара

зара

смотрю новости и плачу...и так..как исторический факт---Обама--нобелевский лауреат,премия Мира....авансом..ха-ха-ха.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Людиииииииии,капец.........Так не бывает ,думала я....
Жалько...Печаль...
Насколько мне объясняет муж,то глава РФ не может так зайти и помочь вам...его только на ето и провоцируют...хотят жескач... как в далёкие времена...страшную войну...
Ой ,Мама дорогая....соболезную....

зара

зара


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

правильно муж вам говорит.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения