ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Вечно правительство во всём виновато Evil or Very Mad всё карманы не набьют...
всё решают кому поболее набить карманы надо...
у нас тоже есть родня в Украине--Павлов кажись...
Ой держитесь дорогие--щас развалят всё,потом начнут --дефицит того,сего,надо восстанавливать...
Мерцающая,Лили,Авад--помощи ВС вам!!!
Касаемо гибели людей--печально....ужасно....
не ходите никуда,не ездийте...ну не знаю как ещё,берегите себя!!!

Bograea

Bograea
Всем привет!
А что мы можем сделать для ридной Украины?!?

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Bograea пишет:Всем привет!
А что мы можем сделать для ридной Украины?!?

Ого,сижу слушаю что в Киеве затишье--впервые ...
 Shocked 

Lyly

Lyly
БАБАЯГА пишет:Вечно правительство во всём виновато Evil or Very Mad всё карманы не набьют...
всё решают кому поболее набить карманы надо...
у нас тоже есть родня в Украине--Павлов кажись...
Ой держитесь дорогие--щас развалят всё,потом начнут --дефицит того,сего,надо восстанавливать...
Мерцающая,Лили,Авад--помощи ВС вам!!!
Касаемо гибели людей--печально....ужасно....
не ходите никуда,не ездийте...ну не знаю как ещё,берегите себя!!!

Спасибо за поддержку. Все будет как суждено))).

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...
У нас один--вечный, и то хорошо,Назарбаев.))

Lyly

Lyly
БАБАЯГА пишет:Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...

Как бы и при ком бы не жилось- Война -это всегда страшно! Это все пройдет , а вот людей , к сожалению, не вернешь.

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Lyly пишет:
БАБАЯГА пишет:Может конечно не в тему...но вам при Тимошенко как жилось??а то вот после неё всё никак по моему не образуется...

Как бы и при ком бы не жилось- Война -это всегда страшно! Это все пройдет , а вот людей , к сожалению, не вернешь.  
Да это так,печально и ужасно....
Игры политиканов,страдает обманутый народ...
Просто при Тимошенко мы не слышали и не видели столько ужасных новостей ,потому и спросила...
Не грустите,как бы тяжело не было--всегда видьте лучик Надежды,а то и яркую Звезду перед собой!!!которые будут вселять вам уверенность в светлое будущее!!!
Хочется поддержать вас  rose (хохлушка по папе ))

Lyly

Lyly
БАБАЯГА пишет:
Lyly пишет:

Да это так,печально и ужасно....
Игры политиканов,страдает обманутый народ...
Просто при Тимошенко мы не слышали и не видели столько ужасных новостей ,потому и спросила...
Не грустите,как бы тяжело не было--всегда видьте лучик Надежды,а то и яркую Звезду перед собой!!!которые будут вселять вам уверенность в светлое будущее!!!
Хочется поддержать вас  rose (хохлушка по папе ))

Поддержка принята )))), ХОХЛУШКА ПО ПАПЕ))). пока 

С* triksi

С* triksi
Практик
Lyly, а как Вы к событиям в Крыму относитесь? Если не секрет...)))))

Lyly

Lyly
Вы хотите лично мое мнение узнать)?  Время покажет и расставит все и всех на свои места ). Возможно будет в десять раз лучше жить, ДАЙ БОГ, а возможно будет хуже во столько же. Сейчас по экономике Крыма сильно ударит, т.к. очень много предприятий закрылось. Однозначно, страшилки про бегающих бендеровцев не соответствовали действительности. Сейчас все бегают по жекам и паспортным столам в панике обменять пытаются паспорта , очереди невероятные, сотрудники паспортных орут на людей как припадошные. В общем , я не хочу комментировать.   Тут много с Украины, поддержите меня?

С* triksi

С* triksi
Практик
Я Вас не осуждаю ни в коей мере! Просто хочется узнать, так сказать, из первых уст... СМИ это СМИ, а вот мнение обычного обывателя по этому поводу очень интересно...

С* triksi

С* triksi
Практик
У нас в России, когда был обмен паспортов со старого образца тоже было столпотворение, и сотрудники так же орали... Но, они ведь тоже люди, их тоже можно понять, - столько работы, да и люди приходят очень разные, каждый со своими "тараканами".... Просто ко всему этому нужно отнестись философски... А вот с экономикой... Конечно, большие перемены всегда несут временный хаос! Но, я думаю, со временем все будет хорошо!

Lyly

Lyly
Вы же знаете-все что не делается -все к лучшему , как вы относитесь к такому заявлению?

Да, на все нужно время, и всегда очень трудно перестраиваться , идти к чему-то новому . К тому же возможно ограничение в общении с родственниками , я имею ввиду Украина-Крым. В общем будем настраиваться только на хорошее).

Bograea

Bograea
У нас ,в Украине,как в той песне- Мы старый мир разрушим до основания, а затем---
Мы наш мы новый мир построим
Кто был ничем,тот станет всем:)))
п о л и и и т и к а.

олена

олена
Это вы о себе?))))

Bograea

Bograea
элиты то у нас мало ,конечно о себе

зара

зара
смотрю новости и плачу...и так..как исторический факт---Обама--нобелевский лауреат,премия Мира....авансом..ха-ха-ха.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Людиииииииии,капец.........Так не бывает ,думала я....
Жалько...Печаль...
Насколько мне объясняет муж,то глава РФ не может так зайти и помочь вам...его только на ето и провоцируют...хотят жескач... как в далёкие времена...страшную войну...
Ой ,Мама дорогая....соболезную....

зара

зара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

правильно муж вам говорит.

БАБАЯГА

БАБАЯГА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: