ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 208 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Bograea
БАБАЯГА
Валена
Лилли
Saneya
Таис
арт
Манари
Лейхен
Havva
Avad
Ахеан
Мерцающая
Желанная
tinalee
laima
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Желанная

Желанная

Зельце,это интересно..Вот бы научится ,разные зелья варить.А клиент и сам найдется... закатываю глазки

laima

laima

лёличка*** пишет:Зельце,это интересно..Вот бы научится ,разные зелья варить.А клиент и сам найдется... закатываю глазки

хахахахахахаххааааааа

это точно!

на ловца и зверь бежит)

LOL LOL

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Леличка,приветик!А это,что- летняя фазенда ШАБАШ_КЛАБ?
Круто!
Лайма - прикольный ритуальчик с гранатом закатываю глазки

А вот еще одна традиция Самхейна:
В день Самхайна принято одеваться в черное. Очистите дом, включая домашний очаг, сад тоже требуется подготовить к зиме. Празднуйте со своей семьей и поставьте столовые приборы с едой для умерших. (Я слышала, что тарелку с едой следует оставить на всю ночь на улице для умерших).Очистите инструменты гадания (карты, руны, кристаллы) и перепосвятите их Богине. Положите на алтарь яблоки, кабачки, орехи, желуди (надеюсь, о фотках умерших напоминать не надо-это было сказано раньше). Используя свежесорванные лесные орехи, сделайте «венки» из девяти орехов (трижды три) для защиты дома от молний и огня. Принесите подношения благодарности речным богам или морскому богу, и не забудьте почтить Богиню Гекату.

Желанная

Желанная

Мерцающая в ночи,привет!!Я даже не знаю,хотите фазенда,хотите вход в "Адскую кухню"

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Как решишь- так и будет,Леличка! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3511253703

Желанная

Желанная

А это не важно,важно чтобы коллектив был хороший,сплоченный.

laima

laima

ведьмочки,главное-метелку сварганить волшебную,а дальше-трын трава LOL

есть у меня рецептик метелки,приспособленной к городским условиям (ну шоб не настораживать людей-а чего это у вас метла в доме делает? ой-ёёёё

так вот,сделаем и главное орудие массового поражения в кармане (массового-это значит нечисти хихихи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желанная

Желанная

laima пишет:ведьмочки,главное-метелку сварганить волшебную,а дальше-трын трава LOL

есть у меня рецептик метелки,приспособленной к городским условиям (ну шоб не настораживать людей-а чего это у вас метла в доме делает? ой-ёёёё

так вот,сделаем и главное орудие массового поражения в кармане (массового-это значит нечисти хихихи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я за....

Ахеан

Ахеан

Предлагаю посетить мою тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tinalee

tinalee

привіт всім))

tinalee

tinalee

хотіла анегдат вставити а пише шо не можна пшел_вон_отсюда
печалька рот на замок

laima

laima

Привет,сонечко!

нажимаешь мышь и одновременно клавиши ctrl + v

и опа-сообщение вставлено!

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 2050392461

tinalee

tinalee

понятно))
короче сижу на одном сайте с професиональной спортивной одеждой и думаю...
нафига там в разделе сумка для пикника с посудой??
типа не сможеш вииграть хоть пожреш на природе....

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Тина- физкультпривет! я такая

tinalee

tinalee

всем привет))
ой девочки сегодня подтвердились моего старого друга американского вудуиста))
"главное в вуду ето что би жертва знала что на нее воздействуют вуду"
короче если у вас есть враги и битовие отходи заворачивайте их в тряпочку с супер тайним от руки нарисованим знаком и подбрасивайте))))
а если еще земелки с огородца броссить то ето уже для вип врагов со слабой психикой))))
ефект неплохой и напрягатса не надо)))

Avad

Avad

Здравствуйте. У меня подруга так соседей пугала! Они были особо надоедливыми, лезли к ней, и она им земли под дверь насыпала, и куклу кинула! Никакой магии там не было, просто попугать. Соседка притихла))))

tinalee

tinalee

вот именно))
не всегда надо тратить время и свои бесценние сили))
а так супер виходит) у меня соседка бабушка одуванчик дом решила продавать и переехать в другой район))) Алилуя!
а то вопроси а куда ти ночью в 2 часа ходила? меня реально задолбали))
куду куда ходила на погост вам порчу делать))))

Avad

Avad

Да, весело все это))) Смотря кому, конечно.

Avad

Avad

Уважаемые форумчане, на Другой Реальности через несколько дней заканчиваются конкурсы историй и тыкв. Если желаете принять участие, пожалуйста, заходите в по следующим ссылкам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ахеан

Ахеан

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ!!!

Havva

Havva

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

tinalee

tinalee

всім привіт
дизайн сайту просто нереально класний!

?????


Гость

привіт,моя люба Тіналі, дуже рада бачити тебе, нажаль не було у мене можливості поскпілкуватись з тобою упродовж тривалого часу)))

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Привет ВСЕМ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

И тебе привет моя дорогая)))

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ага..))))) Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3220715936 хорошо-то как !

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ты моя хорошая... Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 889171135 !!!Взаимно!

Лейхен

Лейхен

Доброе утро господа, как ваши дела?

?????


Гость

...приветствую Вас ... как у всех- на букву х

Лейхен

Лейхен

Главное, чтоб на х, не на другую
пусть ваше утро начинается так:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лейхен

Лейхен

или так
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

и вообще - соединить, хорошего Вам ннастроения и начала недели.

?????


Гость

тоже вкусненько ... rose

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Доброе,Лейхен!Потихоньку,стараемся.Давненько не заглядывала к нам!

Лейхен

Лейхен

Да, согласна, очень давно, у вас дизайн поменялся...симпатюлбки стали!!!!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Аха.. !Сидела читала Лехцию по магиЕ! хихихи хихихи хихихи Это ЖЕСТЬ!!!ВАПЩЕЕЕ кул biggrin biggrin biggrin crazy

Лейхен

Лейхен

Мерцающая в ночи пишет:Аха.. !Сидела читала Лехцию по магиЕ! хихихи хихихи хихихи Это ЖЕСТЬ!!!ВАПЩЕЕЕ кул biggrin biggrin biggrin crazy

где? скинь ссылочку тож почитаю, а то я не ученая сопсем.... hide

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Почитай..[url=http://another- biggrin reality.forum2x2.ru/t494-topic#63052][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tinalee

tinalee

Деляна пишет:привіт,моя люба Тіналі, дуже рада бачити тебе, нажаль не було у мене можливості поскпілкуватись з тобою упродовж тривалого часу)))

привіт моя зая rose
як в тебе справи?

?????


Гость

tinalee пишет:
Деляна пишет:привіт,моя люба Тіналі, дуже рада бачити тебе, нажаль не було у мене можливості поскпілкуватись з тобою упродовж тривалого часу)))

привіт моя зая rose
як в тебе справи?

Працюю , після довгого відпочинку...

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желанная

Желанная

О, на Веледара похошь..

?????


Гость

Шановне землячество, де ви щезли?...

?????


Гость

лёличка*** пишет:О, на Веледара похошь..
Twisted Evil ...ЛЕЛИЧКА, это потому ,что он наш учитель? ... hide
... вообще-то он еще молодой Twisted Evil

Манари

Манари

А кто у нас из Донецкой области?

laima

laima

Привет,Манари!

давненько мы сюда не заглядывали (это я про украинцев

кажется у нас Мерцающая из Донецкой области,если я не ошибаюсь...

Havva

Havva

Манари пишет:А кто у нас из Донецкой области?

а я из Баку Донецкой области)))))))))))))))))))))))))

Манарочка я тя обожаю))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения