ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

+20
Надежда
najalrva
konsrk
Ктара
Arinka
Ru-salka
Ksanka
Raumt
Ariya
Gospoga Udacha
*Видана*
Марина 13
МАУ
С* triksi
зара
Admin
Баяна
Asolina
Сирень
Катеринка
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Гость


Гость

najalrva пишет:здравствуйте! посмотрите, что произошло у мужчины (Александр 7 июня 1962) 28.09. 2014 года Question

Молодой мужчина при дальней дороге.. День рождения сына.

Ru-salka

Ru-salka

Какая-то женщина ранее втянула Александра в какую-то авантюру, насулив ему горы золотые. Александр, сомневался, но все таки согласился и как честный и порядочный человек свою часть договора выполнил, а вот мошенница, похоже, обвела его вокруг пальца. Еще что-то с землей связано, может дома лишили, родительского, как утрата чего-то родного идет...

Надежда



Добрый вечер! вероятно Александр купил недвижимость.

Катеринка

Катеринка

najalrva пишет:здравствуйте! посмотрите, что произошло у мужчины (Александр 7 июня 1962) 28.09. 2014 года Question

Где же ответ?

Катеринка

Катеринка

Так как нет ответа, давайте я задам вопрос. Какое событие произошло у Любови (27.06.1956 г.р.) 21.03.2014.?

Надежда



Катеринка пишет:Так как нет ответа, давайте я задам вопрос. Какое событие произошло у Любови (27.06.1956 г.р.) 21.03.2014.?
Здравствуйте! Вероятно в этот день Любовь перенесла операцию. В последствии вынужденно находиться дома. Вероятно требуется реабилитация, практически начинать заново жить..

Катеринка

Катеринка

Катеринка пишет:Так как нет ответа, давайте я задам вопрос. Какое событие произошло у Любови (27.06.1956 г.р.) 21.03.2014.?

Ещё будут ответы? Что-то у нас диалог получается какой-то.

Raumt

Raumt

Катеринка пишет:
Катеринка пишет:Так как нет ответа, давайте я задам вопрос. Какое событие произошло у Любови (27.06.1956 г.р.) 21.03.2014.?

Ещё будут ответы? Что-то у нас диалог получается какой-то.
Проблемы. связанные с финансами. какая-то потеря

Катеринка

Катеринка

raumt пишет:
Катеринка пишет:
Катеринка пишет:Так как нет ответа, давайте я задам вопрос. Какое событие произошло у Любови (27.06.1956 г.р.) 21.03.2014.?

Ещё будут ответы? Что-то у нас диалог получается какой-то.
Проблемы. связанные с финансами. какая-то потеря

Подождём других!)))

Ru-salka

Ru-salka

Не знаю, но у меня вышло, что вроде как любовь у нее случиась, большая, нежданная, но долгожданная... ну вообщем не чаяла не гадала, а вышла замуж... но что-то там замешано на наследстве... вообщем "приданное" у ней хорошее и у нового супруга как корыстный интерес присутствует что-ли... и он моложе ее по возрасту...

Гость


Гость

Вот на мой взгляд, весьма интересный вопрос:

Что случилось у Надежды 15 ноября 2014 года?

najalrva

najalrva

Катеринка пишет:Я думаю, что Александр в этот день потратил большую сумму денег. Выходит в раскладе женщина. Возможно она давняя его пассия, может быть даже бывшая жена. Она скорее всего и попросила у него денег. Но идет сомнение у Александра в правильности такого решения.

Очень похоже что правда, особенно а части его сомнений и сожалений flower

najalrva

najalrva

Ольга пишет:
najalrva пишет:здравствуйте! посмотрите, что произошло у мужчины (Александр 7 июня 1962) 28.09. 2014 года Question

Молодой мужчина при дальней дороге..   День рождения сына.

верно, при дальней дороге. день рождения пассии, как заметили ранее)) спасибо rose

najalrva

najalrva

Arinka пишет:
najalrva пишет:здравствуйте! посмотрите, что произошло у мужчины (Александр 7 июня 1962) 28.09. 2014 года Question

Выпадает, что кто то из семьи погиб.

у него не одна семья. кто знает, кто знает...

najalrva

najalrva

Ru-salka пишет:Какая-то женщина ранее втянула Александра в какую-то авантюру, насулив ему горы золотые. Александр, сомневался, но все таки согласился и как честный и порядочный человек свою часть договора выполнил, а вот мошенница, похоже, обвела его вокруг пальца. Еще что-то с землей связано, может дома лишили, родительского, как утрата чего-то родного идет...

точно rose

najalrva

najalrva

Надежда пишет:Добрый вечер! вероятно Александр купил недвижимость.
вероятно он мечтал о многом, но получил "как всегда"

najalrva

najalrva

raumt пишет:Произошла травма, в результате которой, произошли изменения в его жизни в социуме, так как он утратил возможность передвижения и находится на излечении в больнице

он был на волоске от этого...просто невероятно. почему выпадает такое! спасибо rose

najalrva

najalrva

Спасибо девочки большое! из всех ответов сложилась точная картина )) голуби Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 889171135

Ru-salka

Ru-salka

najalrva пишет:Спасибо девочки большое! из всех ответов сложилась точная картина )) голуби Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 889171135

Ольга пишет:Любой может задать вопрос и указанием конкретной даты.

Мы все отвечаем, смотрим, сравниваем, потом, задавший вопрос - говорит ответ.

Уважаемая najalrva, по правилам этой темы, Вы должны озвучить настоящую версию того, что же на самом деле произошло...

najalrva пишет:здравствуйте! посмотрите, что произошло у мужчины (Александр 7 июня 1962) 28.09. 2014 года Question

Ждем вашего ответа уже аж с 13/10... покрошу на кусочки

Ктара

Ктара

Ольга пишет:Вот на мой взгляд, весьма интересный вопрос:

Что случилось у Надежды 15 ноября 2014 года?

Всем доброго времени.

У меня вышло, что Надежда узнала об измене любимого человека и приняла решение уехать.

Гость


Гость

Если ни у кого больше нет вариантов - пишу ответ. И задаем следующий вопрос все, кто желает!)


Надежда в этот день крестила свою доченьку.

najalrva

najalrva

Ru-salka пишет:
najalrva пишет:Спасибо девочки большое! из всех ответов сложилась точная картина )) голуби Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 7 889171135

Ольга пишет:Любой может задать вопрос и указанием конкретной даты.

Мы все отвечаем, смотрим, сравниваем, потом, задавший вопрос - говорит ответ.

Уважаемая najalrva, по правилам этой темы, Вы должны озвучить настоящую версию того, что же на самом деле произошло...

najalrva пишет:здравствуйте! посмотрите, что произошло у мужчины (Александр 7 июня 1962) 28.09. 2014 года Question

Ждем вашего ответа уже аж с 13/10... покрошу на кусочки

здравствуйте все! разрешите извиниться и дать ответ по вопросу "что случилось в этот лень"
это был день рождения давней пассии Александра. она воспользовалась его настроением и навязала свою финансовую авантюру по которой он попадает под определённые обязательства...был и малолетний сын александра, который едва не помешал её планам...однако александр не особо переживал о финансовой потере.он действительно в этом более честен, чем в личных отношениях. спасибо вам большое rose

Ирида

Ирида

все уже ответили, очень интересно было бы поучаствовать

kika

kika

доброй ночи девочки ,что случилось у ксении 2016 30 flower 05

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Здравия всем!что случилось у меня 17.05.2013г. зовут Светлана.Буду ждать Ваших ответов.С уважением. rose (правду сразу не скажу буду ждать всех)))я вредина quiet

С* triksi

С* triksi
Практик

Что случилось – Случилось чудо! Какая-то, просто, идиотская удача )))) Исполнилось какое-то желание, мечта, казавшаяся несбыточной. Это событие в корне изменило, практически перевернуло всю жизнь. Причем, с минуса на плюс. Совершенно чудесным образом разрешились какие-то серьезные проблемы. Большую роль в этом сыграла Ваша сдержанность, разумность, «не теряние головы» в экстренных ситуациях. Какой-то выигрыш – лотерея, соревнования, второе рождение.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

[quote="С* triksi"]Что случилось – Случилось чудо! Какая-то, просто, идиотская удача )))) Исполнилось какое-то желание, мечта, казавшаяся несбыточной. Это событие в корне изменило, практически перевернуло всю жизнь. Причем, с минуса на плюс. Совершенно чудесным образом разрешились какие-то серьезные проблемы. Большую роль в этом сыграла Ваша сдержанность, разумность, «не теряние головы» в экстренных ситуациях.  Какой-то выигрыш – лотерея, соревнования, второе рождение. спасибо Трикси ,я подожду еще и откроюсь.

АнгелиЯ

АнгелиЯ

тишина..тренинги ещё есть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения