ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 16 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

751Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 05, 2014 9:50 am

Softdrug

Softdrug

Я ездил недавно на кладбище к ней на могилку.... А поминали когда было 6 месяцев!
Спасибо!

752Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 05, 2014 5:25 pm

олена

олена

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО К ЧЕМУ. СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ ДОМ МОЕЙ БАБУШКИ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ 13 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД НЕ РАЗУ ЕЩЕ НЕ БЫЛА. ТАК ВОТ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ДОМ, А ИМЕННО ДВОР, А ВО ДВОРЕ ВИНОГРАДНИК, ЦЕЛАЯ АЛЛЕЯ. ЕГО БЫЛО ТАК МНОГО И С ВЕРХУ И РЯДОМ ЛЕЖАЛ УЖЕ СОРВАН И ГРОЗДЬЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, А САМ ВИНОГРАД ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ.

753Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 05, 2014 5:32 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Виноград это очень хороший знак ))) Виноград всегда был символом благополучия и благоденствия.

754Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 05, 2014 6:50 pm

олена

олена

С* triksi пишет:Виноград это очень хороший знак ))) Виноград всегда был символом благополучия и благоденствия.

Тriksi! Благодарю, я очень на это надеюсь. rose

755Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 05, 2014 6:50 pm

Nika

Nika

Magnetics пишет:
Nika пишет:Здравствуйте. Как Вы думаете что означает мой сон. Вижу себя в своей комнате на своей кровати спящую все как в реальной жизни и вдруг ко мне подкрадывается соседка наклоняется к мне и прикладывается ртом к моему рту и как будто что то высасывает из меня я в ужасе просыпаюсь с открытым пересохшим ртом и что странно абсолютно без сил как будто и не спала. Может это означать магическую атаку против меня?
Вполне могла быть, действительно, магическая атака. Пройдите диагностику. Не факт, что могла быть это именно соседка, просто в силу каких-то причин спроецировалось именно на нее. Вспомните, что в жизни происходило накануне.
                                                                                                       Дорогая Magnetics, а к кому можно обратиться за диагностикой чтобы сделали наверняка. Я уже обращалась прошло 2 недели так никто и не сделал. Этих соседей я вижу с завидной регулярностью причем всегда перед новолунием и после каждого такого сна у меня беда. А насчет того сна с этой соседкой одновременно учились водить машину так она во время обучения подойти боялась к этой машине а я начала водить сходу а вот после этого сна у меня ничем необъяснимый страх перед машиной а она начала свободно ездить. Как будто они крадут с меня мои способности удачу здоровье жизненные силы

756Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 05, 2014 7:52 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Nika пишет: а к кому можно обратиться за диагностикой чтобы сделали наверняка.
Nika, Вы сами попросили удалить Ваши данные из разделов диагностики, не дождавшись оной.

757Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 10:17 pm

Regina10

Regina10

Всем привет. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Я свою машину "Шкодуа Фабия" оставила на дороге, рядом с работой мужа. Потом, когда вернулась, понимаю, что это моя машина, хотя на мою совсем не похожа. Внутри "классика", типа ВАЗ, а внешне не совсем "Фабия". Я была в растерянности... И проснулась.

758Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 10:45 pm

Vlas

Vlas

Regina10, какие-либо работы параллельно ведете магические?

759Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 11:02 pm

Regina10

Regina10

Да, я обучаюсь рунам, Ваш сайт нашла сегодня.

760Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 11:40 pm

Regina10

Regina10

Vlas, это так важно? Вы мне больше ничего не ответите?

761Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 11:51 pm

Vlas

Vlas

Regina10, мой сайт - это мой сайт, здесь мы его обсуждать не станем. Что касается вашего сна, то автомобиль - это символ движения, и ваше обучение есть как раз это движение. Будет у вас момент, когда придется обучение приостановить на время по причинам, от вас не зависящим, когда вернетесь к нему, поймете, что ваши вкусы и предпочтения изменились, и вы желаете обучаться другому. Это скорее напутствие, чем предостережение.

762Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 11:57 pm

ulula



Vlas, доброго времен суток. а можно получить ссылку на ваш сайт?

763Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 12, 2014 11:58 pm

Regina10

Regina10

Уважаемый Vlas, я не хотела Вас чем-то обидеть. Извините, если так получилось. Я действительно нашла Ваш сайт только сегодня и решила спросить про сон. Спасибо за толкование моего сна. Просто мне стало интересно, что Вы сказали про магические работы.

764Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 12:00 am

Vlas

Vlas

Дело в том, что когда магические работы ведутся, а вам снятся параллельно сны, мы трактуем сны относительно магических работ, если же работ не ведется, мы сны трактуем относительно мирской, так сказать, жизни. Ничего страшного, чему же тут обижаться.)

765Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 12:03 am

Regina10

Regina10

Спасибо. Мне бы хотелось останавливать свое обучение.

766Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 12:06 am

Regina10

Regina10

Прошу прощения, не хотелось.

767Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 4:19 am

iaia

iaia

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите растолковать сон: снится тело девушки, с головой накрытое простыней, просто ЗНАЮ, что это девушка. Она лежит на кровати, но ногами на подушке. В первом сне она лежала в нашей с мужем супружеской спальне, на его стороне кровати; во втором сне её показали в одиночной больничной палате на кровати, также лежащей ногами на подушке. И одеяло такое казенное, в красно-белую клетку... Запомнилось почему-то. Не нравится мне эта дэвушка.(((

768Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 4:48 am

Vlas

Vlas

Сон весьма показательный. Девушка эта является мертвецом, ежели судить по всем параметрам. То, что спала у мужа на половине - к нему прицепилась, а вот больничная койка - это место, куда она его тянет. Болестями, прочими делами на больничную койку утянуть желает - о том вам и поведала она. Откуда появилась, чего ещё хочет и прочее выяснять нужно диагностикой.

769Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 2:41 pm

iaia

iaia

Благодарю Вас Vlas, за отзыв. Супруг под приворотом, благодаря одной настырной коллеге(((... и ситуация с каждой неделей все "лучшее и лучшее".(

770Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 6:52 pm

Vlas

Vlas

Полагаю, что приворот кладбищенский. Выясните это, и тогда действовать вам будет легче. Удачи.

771Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 13, 2014 7:03 pm

iaia

iaia

Да, он самый.( Благодарю, удача понадобится.

772Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Окт 14, 2014 9:55 am

олена

олена

Добрый День всем! Буду очень благодарна всем если растолкуете этот необычный с моей стороны сон. Приснилось, что стою на балконе и вижу большие волны они такие чистые и яркие. Но главная особенность в том, что среди этих волн я видела силуэты людей. Они тоже были прозрачные из воды. И с каждой волной когда она появлялась людей становилось больше и больше.И у меня во сне было такое восхищение, что даже передать сложно. Такое приснилось впервые.Спасибо.

773Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 18, 2014 11:46 pm

мурз



Добрый вечер! Я не могу понять мой сон,помогите растолковать его пожалуйста.Мне приснился мой бывший муж.Во сне он мне шептал,что соскучился и при этом как то не уверенно обнимал меня.Мы не живём уже год и он мне уже давно не снится.Этот сон я видела с четверга на пятницу.За ранее вам благодарна.

774Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 19, 2014 1:08 am

maruha



Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон.Я в какой то комнате, со мной рядом беременная девушка,симпатичная в белом вязаном платье, а сверху кофта.Не помню разговаривала я сней или нет.Но рядом с ней мне было так хорошо,не могу словами передать,те чувства восторга,нежности,света. Я понимала,что теперь у меня всё получиться, какой то новый этап в жизни начнётся. Потом появилось много людей, я её потеряла из виду.Стала искать,чтоб ещё раз увидеть.Смотрю она стоит с кем то разговаривает и столько нежности, мягкости от неё исходит. Сон был или с понедельника на вторник.Или со вторника на среду.Буду очень вам благодарна,за помощь.

775Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 19, 2014 6:10 pm

vera7792.84



Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон. Снились мне дельфины в большом бассейне (круглый) вода была немного мутная,один дельфин меня покатал на себе. В бассейн я их пустила маленькими, они быстро выросли. Мне очень важно, что это означает. Сон с субботы на воскресенье.

776Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Окт 20, 2014 4:06 am

disell

disell

Здравтвуйте.
Полтора недели назад приснился сон который до сих пор мне не дает покоя ,снится мне что я стою где то на горбе а в низу город рядом со мной стоит моя тетка и тут посредине города поднимается воронка от ядерного взрыва и самое главное что белая, тетка начинает бегать кричать что,это а ее поймал прижал к себе и говорю что это ядерный взрыв рядом начинают лететь дома,машины к нам подходит волна я начинаю задыхаться и тут звонит будильник и я просыпаюсь. Потом на следующий день или где то через день снится что у я себя во дворе занимаюсь сексом со своим другом и смотрю в веранду выходит моя бывшая девушка увидела этот разврат розвернулась и ушла назад в дом я встал побежал за ней прбежался по всем комнатам но ее уже не было.

777Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 25, 2014 11:42 am

Regina10

Regina10

Здравствуйте, моей подруге приснился сон, растолкуйте, пожалуйста. Ей приснилось, что ее пытаются втянуть в какую-то странную организацию, приводили всякие доводы в пользу организации, говорили, что вреда она не приносит, секта или не секта - непонятно. Там проводились какие-то эксперименты с животными. Она очень сильно сопротивлялась этим людям. И в это время ей позвонили, этот телефонный звонок "выдернул" ее из этого сна. Ей было тяжело включиться в реальность, т.е. она находилась еще некоторое время под воздействием своего сна. Заранее благодарю.

778Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 01, 2014 12:09 am

vera7792.84



Здравствуйте. Мне приснились коровы , они в сарае, одна такая молодая и очень неспокойная, убежала за ворота, а две спокойные они в сарае и остались.Что может означать. Спасибо за ранее.

779Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 01, 2014 11:27 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Regina10 пишет:Здравствуйте, моей подруге приснился сон, растолкуйте, пожалуйста. Ей приснилось, что ее пытаются втянуть в какую-то странную организацию, приводили всякие доводы в пользу организации, говорили, что вреда она не приносит, секта или не секта - непонятно. Там проводились какие-то эксперименты с животными. Она очень сильно сопротивлялась этим людям. И в это время ей позвонили, этот телефонный звонок "выдернул" ее из этого сна. Ей было тяжело включиться в реальность, т.е. она находилась еще некоторое время под воздействием своего сна. Заранее благодарю.
Очень похоже на морок, подчин воли, который могли наводить как раз ночью или который начал уже действовать как раз. Пусть обследуется на негатив Ваша подружка.

780Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Ноя 01, 2014 11:31 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

disell пишет:Здравтвуйте.
Полтора недели назад приснился сон который до сих пор мне не дает покоя ,снится мне что я стою где то на горбе а в низу город рядом со мной стоит моя тетка и тут посредине города поднимается воронка от ядерного взрыва и самое главное что белая, тетка начинает бегать кричать что,это а ее поймал прижал к себе и говорю что это ядерный взрыв рядом начинают лететь дома,машины к нам подходит волна я начинаю задыхаться и тут звонит будильник и я просыпаюсь. Потом на следующий день или где то через день снится что у я себя во дворе занимаюсь сексом со своим другом и смотрю в веранду выходит моя бывшая девушка увидела этот разврат розвернулась и ушла назад в дом я встал побежал за ней прбежался по всем комнатам но ее уже не было.    
Вообще, воронка зачастую является символом сильного негативного воздействия. Не факт, что Ваша тетка имеет прямое отношение к сну, то есть, не обязательно на нее было воздействие - это всего лишь могло быть олицетворением некого образа. А про сон с другом и девушкой - тут разберитесь с чувством вины и ...давно ли у Вас оборвались отношения с девушкой? И еще возможно, эти два сна как-то связаны той воронкой.

781Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 02, 2014 4:36 am

larissa

larissa

накануне ответственного дела, с пятницы на субботу снится сон, как некто берёт меня за левую руку и на её ладони появляются светящиеся черты-резы. совершенно не понятные мне знаки. было ещё очень сильное ощущение, что ладонь чесалась...(задуманное дело не обещает мат. выгоды,а исполнение зависит от одного человека) сон был очень реалистичный. как Вы его понимаете Уважаемые Практики?

782Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 03, 2014 6:13 am

verk-zhann

verk-zhann

Добрый день!Помогите растолковать сон.
Темная ночь. Я сижу на скамейке с двумя незнакомыми девушками, в руках держу полудрагоценные камни, за спиной высокий сплошной забор. Вдалеке вижу, свет от фар машины, чувствую страх и понимаю, что едут за нами. Машина останавливается, выходят мужчины и кричат “Вот они, ловите их “. Мы так же продолжаем сидеть, мне очень страшно, и я начинаю читать во сне заклинание, что бы стать невидимой. Мужчины подошли к нам близко, и забирают двух девушек, меня не заметили ( заклятье сработало).
В этом же сне. Ночь, темнота, я качаюсь на небесных качелях, в руках опять держу камни, среди них бусы из лунного камня (от них исходит сильный свет), слышу, как из темноты доносится женский голос “ Вот и она, я нашла ее”. Девушка подбегает ко мне и хочет воткнуть мне в грудь шампур. Но, моя реакция быстрее и я, протыкаю ее сердце спицей. Незнакомка падает на землю, я понимаю, что она мертва. Из темноты выбегает молодой человек хватает меня за грудки и кричит, что бы я ее подняла и исцелила. Во сне пытаюсь объяснить мужчине, что не могу ее поднять. Но, он со слезами на глазах, кричит “Ты ведьма, ты все можешь”. Я нехотя, опускаюсь на колени перед лежащей девушкой, кладу ей на рану две руки, и вижу, как они начинают, светятся и сильно гореть. Потом из земли через мой позвоночник стала подниматься сильная, горячая, грозовая энергия. Эта энергия выходила, через макушку моей головы образуя в пространстве грозовое облако. Во сне я сильно злилась, и энергии поднималось все больше и больше, образуя большую, сверкающую, грозовую тучу. Мне эти чувства и ощущения были не знакомы, но я понимала и осознавала во сне свою силу, о которой не знала. Я проснулась. Все мои сны похожи, они как наяву, с цветом, запахом, вкусом и т.д.

783Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Дек 21, 2014 4:03 am

Иринка Д



Здравствуйте Уважаемые Мастера! последнее время мне снятся умершие родственники или знакомые.... за частую они меня зовут к себе,во сне я разговариваю с ними как с живыми и всегда собираюсь идти с ними,но меня будет будильник и я просыпаюсь,я знаю что это хорошо что я просыпаюсь во время,знаю что это меня спасают мои Ангелы,но я совсем ни как не могу понять почему мне стали снится такие сны где умершие зовут меня к себе...Уважаемые Мастера,пожалуйста помогите мне ,если это возможно, подскажите пожалуйста в чем причина таких снов у меня.....?что означают такие сны..?Зарание приношу мо Благодарность!!!!

784Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Дек 27, 2014 4:15 pm

тимофей



Добрый день.Часто вижу во сне знакомые реки.Бывает гуляю по дну или плыву,но всегда ощущение,что занят каким то делом.Сон очень реальныи.С чем это может быть связано.Заранее благодарен.

785Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Дек 28, 2014 3:51 am

disell

disell

приснилось вчера что меня распинают на кресте руки повню что были привязанны к кресту а были ли прбиты не помню .Распинают меня римские воины но я понимаю что это люди из нашего времени просто переодетые .К чуму это ?Зарание спасибо за ответ.

786Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 02, 2015 1:21 pm

олена

олена

Сегодня приснился странный сон, буду очень признательна если кто то подскажет к чему. Приснилось два тигра, но поведение было их более чем миролюбивое. Но суть в том, что мне как бы во сне пришлось показывать свое превосходство перед ними. Рядом стояло очень высокое дерево и я, чтобы доказать свое превосходство перед ними, разгонялась и как в замедленной киносъемке перепрыгивала через это дерево. Полет был очень такой красивый и я с легкостью как на мягких лапках приземлилась на землю. Но им почему то это не понравилось, но агрессию не проявляли. Потом , еще что то было но помню уже смутно потому описать будет сложнее, но вот это помню очень четко. Спасибо.

787Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 14, 2015 9:41 pm

Алёнушка

Алёнушка

Помогите истолковать мои сны...не каждую ночь, но снятся довольно часто, я хожу по кладбищу ( не одна, со мной всегда ходит еще 3-5 чел) не вижу лиц, но главное на кладбище вместо могил и памятников стоят как бы кровати..или открытые гробы, в них мертвые, усопшие в прямом смысле иногда свежие, это разные по полу и возрасту. проходя мимо них я дохожу до одного места , с зеленой травой , небольшая опушка и что то в середине, что не помню... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!)))

788Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 14, 2015 9:51 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Аленушка, проверьтесь на маг. воздействия. Вас будто куда-то ведут (не туда...)

789Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 14, 2015 10:08 pm

Алёнушка

Алёнушка

С* triksi пишет:Аленушка, проверьтесь на маг. воздействия. Вас будто куда-то ведут (не туда...)
Благодарю за ответ, но не могли бы Вы более открыто ответить, а то что то я еще более в тупике.

790Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 15, 2015 12:08 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Когда снятся мертвецы, кладбища, кресты, похороны и пр. неприятные вещи, имеющие отношение к миру мертвых, существует большая вероятность магического воздействия на Вас с помощью Черной магии. Вас в Ваших снах могут об этом предупреждать Ваши хранители.

791Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 15, 2015 1:12 am

ulula



Алёнушка, атрибутика смерти в снах может также указывать на окончание определенного этапа вашей жизни, ну и, как правило, к началу нового.

792Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 19, 2015 6:43 pm

олена

олена

День Добрый всем! Сегодня приснился странный сон и как раз на Крещение. Изначально приснились медвежата, которые каким то образом оказались у меня в доме. А после этого начало помню смутно, но когда подняла голову, то увидела звездное небо. Было очень красиво и не просто звезды которые разбросаны, а звезды были расположены в виде рисунка. Но я как не старалась рассмотреть так и не вышло. Под скажите пожалуйста.

793Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 27, 2015 3:19 am

elena76



Доброго времени суток всем! Помогите истолковать сон пожалуйста... правда я уже не совсем четко помню детали... помню, что сижу за одним столом с двумя женщинами-знахарками ( не знаю как лучше их назвать) , обратилась к которым с целью снять с меня негатив ( осознаю, что он есть).. та, что сидит напротив начинанет мне раскладывать на столе красивые светлые "камушки", прямоугольной формы, типа рун, только знаков я не вижу, а только как стразы на них, говорит что-то и вдруг, не разложив до конца, смешивает их и говорит: да такая же как мы!!! Типа отказываясь что то еще говорить.. я встала из-за стола и громко заорала.. а она дает мне типа оберега, к которому я даже прикосаться не хочу, потому что он имеет трупный запах и представляет собой вербную ветку, зашитую в ленточку на которой пишут Живые помощи, вишневого цвета лента... эта длинная, зашитая в ленту палочка, пролежала в гробу, в ногах у покойника, я это не видела вроде бы, просто знаю или они сказали .
Я брезгливо беру эту ветку и в ужасе таскаюсь с ней, не зная как избавиться от нее.. спрашиваю совет у матери... что отвечает - не помню..в иитоге я распарываю эту конструкцию, но там не ветка вербы, а какой то кожаный ремешок не ровной формы.. потом провал и я оказываюсь в Крыму, хотя я там ни разу не была,. просто осознаю, что надо было поехать, и я поехала, видимо, чтобы избавиться от этой" ветки", потому что там ее уже не было.. вот такой сумбур.. Буду очень признательна за помощь! Благодарю!

794Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 02, 2015 12:38 am

TashaSlavnaya



Всем доброго времени! Если у кого найдется свободная минутка, взгляните на этот текст, помогите растолковать.  Некоторое время назад, приснилась женщина, которая делала мне рисунки на обоих руках. Рисунки- вроде наколки, но больно не было, в форме кругов на ладонях... а на тыльной стороне ладоней вроде птицы с раскинутыми крыльями, похоже на кресты еще... А сегодня видела другой сон - много народа, но лиц их не помню - было похоже будто это тени... живые тени... меня привели к какой то старой женщине, взгляд у нее был не дружелюбный и не враждебный, просто он проникал в тебя... будто ты как оболочка ее не интересуешь, будто интерес ее в тебе внутри... словесного общения не было... как будто мысленно... потом я увидела или ощутила темное пятно, которое закручивалось как воронка... где было это пятно то ли внутри той женщины... то ли потом уже во мне... Дальше помню как я ушла. Отчетливо чувствовала явные покалывания в ладонях... я подняла руки и направила ладони на попавшийся мне на глаза букет белых цветов, из ладоней вместе с покалыванием стал исходить искрящийся поток... и так дальше - как только я поднимала ладони происходило одно и то же- поток и покалывание. Потом узкий вход. Я стою первая, за моими плечами мой муж. По ту сторону входа сердитый мужчина, который не дает нам войти... я поднимаю ладони... поток... покалывание... и мужчина меняет свое настроение... как будто мы получили возможность пройти, вместе с тем сам факт прохождения выглядел как будто мы пробираемся через какие то преграды .... Сон - как реальность, все абсолютно естественно, логично, обустроено... я не чувствую себя в этом сне чужой, как будто все так как есть... как должно быть...

795Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Фев 05, 2015 12:03 am

Regina10

Regina10

Magnetics, спасибо за толкование сна.

796Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Фев 12, 2015 10:12 am

Svetlana Tihomirova

Svetlana Tihomirova

Здравствуйте.Помогите расшифровать сон.Я приезжаю в село.Захожу к бабушке и дедушке в сад ,при виде меня они мне говорят ,наконец-то я пришла знакомиться со своим родом.Я шла по селу со мной все здоровались.Я их не знаю,но они мне говорят ,что они мои сестры.Девушки светлые с большими синими глазами и с толстыми косами.Одеты во все светлое льняное с вышивками и поясами на талии.У многих между бровей блестящие камушки.Стало темнеть я засобиралась домой А мне дают как подарок разные травки и коренья сушеные.Когда еще понадобятся мы тебе пришлем почтой.У бабушке хотела распросить про род а она мне сказала приходи через три дня.

797Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 13, 2015 4:03 am

Luero

Luero

Добрый вечер! Я видела сон с воскресенья на понедельник - я стою на пригорке, местность вокруг равнина заросшая травой, трава еще молодая и невысокая. Деревьев вокруг нет совсем.Стою на возвышении и вижу,что у меня ладошки лодочкой сложены. Открываю ладони,а в них две красивые бабочки сидят,и крылышками трепещут,но не улетают. Я попыталась их стряхнуть,а они все равно сидят. Красивые,похожие на Павлиний глаз бабочки,только крупнее. И ощущение было огромного пространства,дышать было очень легко,чувство как бы полетишь сейчас... Проснулась утром,вроде ничего не происходит,а сон сильно врезался,я его до сих пор четко помню. Что бы это могло значить? закатываю глазки

798Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 20, 2015 12:55 am

iaia

iaia

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, растолкуйте мой сон, плиз! Во сне вижу обнаженную верхнюю часть спины с руками и шею какой-то молодой женщины, вижу очень близко, она немного поворачивается и становится видно, что у неё на руках младенец, которого она прикрывает светлой пелёнкой, чтобы его было не видно. Я смотрю на её шею и вижу, что вся площадь верхней части спины, включая плечи, покрывается какими-то письменами, вырезанными прямо на коже, и, и с под них выступает кровь. Письмена какие-то древние, написаны коряво и мелко, некрасиво... Я думаю о том, что долго заживать будут, а кровь всё сочится, и новые символы появляются. Потом раздаётся чей-то голос, он говорит, что очень скоро всё это превратится в красивую и объёмную татуировку. И в следующее мгновение я вижу чьи-то плечи и руки,они все покрыты красивыми, многоцветными татухами: сине-красно-зелёно-черными огромными драконами в китайском стиле... И вдруг, я понимаю, что это мои руки. Проснулась с каким-то странным чуством..Заранее благодарю!

799Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 03, 2015 10:01 pm

милагра

милагра

Всем доброго дня! Я на вашем форуме впервые.Помогите понять мой сон, который приснился мне в ночь на Троицу
Вижу себя в каком то помещении, похоже что церковь или келья, не понятно, помещение маленькое,но там светло и виден дневной свет с окна. Стоит дева в длинных белых одеждах, на голове так же белый прозрачный платок или накидка с венцом и держит большую горящую свечу. а слева от нее девочки подростки не могу сказать сколько их но больше четырех, тоже в длинных бело- прозрачных платьях до пола и со светлыми волосами ниже плеч.Они подбегают к этой деве и поджигают свои свечи от ее свечи и снова становятся слева вкруг и вытягивают руки в середину с горящими свечами .Получается, как стойка в церкви со свечами, но только свечи они держат в руках Я тоже подхожу чтоб поджечь себе свечу, но вижу у меня не свеча а спичка и она не загорается , я беру этой же рукой еще одну но тоже спичку и она не горит.А из этих спичек в руках получается типа буквы V и между ними образуется как бы стеклышко ледяное с узором.И тут в голове мелькает мысль, что я больше мать свою не увижу никогда и начинаю плакать навзрыд и просить мама не уходи не оставляй меня одну. От звука своего плача я проснулась. Хочу сказать, что мама 27 лет ,как умерла . Помогите понять что значит сей сон.

800Толкование ваших снов - Страница 16 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 15, 2015 6:47 pm

манюня



здравствуйте,сегодня мне приснился сон от которого я просто схожу ссума помогите его растолковать, Вижу квартиру как будто бы моя а вроде и не моя я с детьми по сотке музыку слушаю,и отпровляю младшую дочь пойти к деду проведать (он умер 10 месяцев назад) она пошла а я ей звоню и спрашиваю как дела она говорит дед пришел и опять ушел , вижу опять она в квартире а мы со старшей в ване все с музыкой я встала и иду в кухню вижу муж зашел а дочь к нему подходит и говорит папа отнеси меня к деду и я проснулась ,подскажите к чему это?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения