ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 4:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 2:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 8:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 7:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 6:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 12:01 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 9:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 4:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 5:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 3:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 3:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 2:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 2:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, мелисса47, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

451 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 20, 2015 2:41 am

SAUSAN

Доброго времени всем!Пришла в Ваш дом с форума Бездны "Тени забытого прошлого",я из Сибири.Имею базовый курс Руники и Символов.Очень интересуют Энергопрактики.Пришла за новыми знаниями,надеюсь их у Вас найти и получить.Мира и процветания этому дому!

452 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 20, 2015 4:54 pm

Ariya

Модератор
Добро пожаловать! Сибирь рулит!!!! велкам

453 Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 22, 2015 9:30 pm

Оля-2

Добрый вечер!
Я новичок во всем этом, но как-то начала интересоваться рунами...
Очень хочется узнать о них побольше.

454 Re: Давайте знакомиться! в Пн Фев 23, 2015 2:59 am

Ariya

Модератор
Добро пожаловать! Располагайтесь)) велкам

455 Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 25, 2015 7:05 pm

vladim-cor4agin

Всем здравствуйте! Меня зовут Владимир, я из Питера. Общаюсь с покойными в своих снах... Рад знакомству!!! :zzz:

456 Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 25, 2015 7:21 pm

тимофей

Привет,это у тебя само собой происходит?

457 Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 25, 2015 7:26 pm

vladim-cor4agin

тимофей пишет:Привет,это у тебя само собой происходит?
Да, сны обычно серые... потом вскакиваю, как-будто выныриваю... и бегу есть.

458 Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 25, 2015 7:30 pm

тимофей

У метя тоже бывает.

459 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 8:09 am

Тамрика

Здравствуйте! Я Тамила из Тольятти. Я гадаю на кофейной гуще, картах. Рада знакомству!!!

460 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 8:24 am

С* triksi

Практик
Тамрика, мы тоже очень Вам рады! )))

461 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 8:53 am

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! велкам

462 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 2:36 pm

FiaLka

Здравствуйте!
Я зарегистрировалась еще в июле, но потом не было возможности продолжить знакомство с форумом. Теперь есть свободное время и я, наконец, сумела обозреть тематику. Какие вы все молодцы! Так много интересного на одном ресурсе.
Меня зовут Светлана, мне 47 лет, я живу в Мурманске. Интересуюсь разными вещами: эзотерикой, Таро, интересными и разнообразными практиками, но, конечно, я полный дилетант, ничего не умею и только с восторгом наблюдаю за теми, кто умеет.
Пока, видимо, буду больше читать, чем разговаривать. Но я очень рада, что нашла этот ресурс и Вас :)

463 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 3:05 pm

С* triksi

Практик
Доброго вечера, Fialka! Перед Вами открыты двери всех наших школ! Поступайте, обучайтесь и будете не только наблюдать, но и активно участвовать!))) Добро пожаловать!

464 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 3:50 pm

FiaLka

Большое спасибо! flower

465 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 6:48 pm

Sellena

Добрый день! Я Ваша "старенькая" участница, правда по воле обстоятельств давно не заходила. А потом сломался компьютер и вся информация была утрачена. На форуме, где Взгляд, мой ник был Мила. Так что, доброго времени суток старым и новым участникам форума!

466 Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 26, 2015 7:21 pm

lere

Всем доброго времени суток!
Давно ищу обучение по магии таро "Лента времени". Здесь только зарегистрировалась и увидела, что есть такая школа. Очень хотелось бы узнать условия и как можно записаться.
Сама давно гадаю на таро.

467 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 27, 2015 1:12 pm

Звезда

Здравствуйте Всем! Много не знаю, но хочу знать, малость знаю Руны и по белой не много, возьмите к Вам на форум

468 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 27, 2015 1:37 pm

С* triksi

Практик
Здравствуйте! Мы-то возьмем, но Вы Ник смените, пожалуйста... На удобочитаемый... Как к Вам форумчане будут обращаться во время общения?

469 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 27, 2015 1:39 pm

Звезда

я не сильна в компе, подскажите как сменить пожалуйста

470 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 27, 2015 1:40 pm

lere

С* triksi, помогите найти регистрацию на курс магии таро Лента времени. Заранее благодарна за ответ.

471 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 27, 2015 3:46 pm

С* triksi

Практик
Курс магии "Таро - Лента времени" на нашем форуме прекратил свое функционирование в связи с уходом преподавателя данного курса Дарьи Нагорновой.

472 Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 27, 2015 3:48 pm

С* triksi

Практик
Cdtnkfyf >hmtdyf пишет:я не сильна в компе, подскажите как сменить пожалуйста
Да, Вы верно сориентировались, найдя нужную тему и подав там заявку. Ждите, админ сменит Вам ник. Вот только не помню, Вы указали, на какой сменить?

473 Re: Давайте знакомиться! в Вс Мар 01, 2015 7:23 pm

Mezida

Здравствуйте! Я Марина из Подмосковья. Интересуюсь рунами, гаданиями, траволечением. Попала на сайт по рекомендации подруги. Надеюсь получить новые знания.

474 Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 18, 2015 8:28 am

Касандра

Добрый день Всем! Меня зовут Татьяна, я с Урала. Очень нравится работать с энергией, тяга к рунам, но знаний маловато. Хочу получить у Вас знания, что бы помогать себе, близким и нуждающимся в этом. Надеюсь Вы примите меня в свой уютный дом и в Вашу дружную семью. БлагоДарю.

475 Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 18, 2015 5:22 pm

yakov201445

Мир вам!
Я часть Единого, такой же как и вы все. Живу в Иркутске. Пришёл к вам за Знанием.
Земное имя - Александр. Намерен найти среди вас понимание и помощь.
Задача - совместными усилиями преобразовать планету. Среди мирских людей не нашёл понимания. Если в вас есть Мудрость, Любовь и Сила - общение и совместные действия принесут пользу духовной реанимации планеты. Шутка.

476 Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 18, 2015 9:50 pm

bagira175

Добрый день!Интересуюсь славянской магией,рунами и таро.Попала случайно,искала инфу о восковых отливках. Надеюсь,что ваш сайт расширит мои скромные познания,буду заглядывать по мере необходимости.Благодарю за интересные темы и доброжелательность на сайте.Багира 175.

477 Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 18, 2015 10:07 pm

Юрюзань

yakov201445 пишет:Мир вам!
Я часть Единого, такой же как и вы все. Живу в Иркутске. Пришёл к вам за Знанием.
Земное имя - Александр. Намерен найти среди вас понимание и помощь.
Задача - совместными усилиями преобразовать планету. Среди мирских людей не нашёл понимания. Если в вас есть Мудрость, Любовь и Сила -  общение и совместные действия принесут пользу духовной реанимации планеты. Шутка.
И вам мира!почему шутка то?мы действительно находимся в духовной коме и нуждаемся в реанимации.Массоны уже несколько сотен лет вешают нам лапшу на уши,придумали всякие религии,чтобы держать народ под контролем и в страхе,человек должен напрямую общаться с Творцом,а не через посредников попов,которые только обдирают людей.Но сейчас в эру Водолея мы становимся намного духовнее,грамотнее,информационно продвинутыми,хотим развиваться ,получать новые знания и способности.Всем успехов и удачи!

478 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 19, 2015 12:17 am

yakov201445

Татианна пишет:И вам мира!почему шутка то?мы действительно находимся в духовной коме и нуждаемся в реанимации.Массоны уже несколько сотен лет вешают нам лапшу на уши,придумали всякие религии,чтобы держать народ под контролем и в страхе,человек должен напрямую общаться с Творцом,а не через посредников попов,которые только обдирают людей.Но  сейчас в эру Водолея мы становимся намного духовнее,грамотнее,информационно продвинутыми,хотим развиваться ,получать новые знания и способности.Всем успехов и удачи!
Спасибо за понимание. Я на этом форуме впервые, и л/с отправлять не могу, а разговор в заданном направлении будет считаться здесь оффтопом. Где можно развить эту тему?

479 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 19, 2015 8:51 pm

katerina.alekseevna

Всем здравствуйте! Меня зовут Катерина ( ну думаю уже по нику не секрет хихихи ). Случайно попала на ваш сайт,очень интересуюсь рунами,уже есть первый опыт работы с ними. Надеюсь получить как можно больше знаний на эту тему ))

480 Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 20, 2015 6:17 am

Юрюзань

yakov201445 пишет:
Спасибо за понимание. Я на этом форуме впервые, и л/с отправлять не могу, а разговор в заданном направлении будет считаться здесь оффтопом. Где можно развить эту тему?

есть такой раздел Флудилка:говорим обо всём [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно открыть тему

481 Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 20, 2015 6:37 am

yakov201445

Татианна пишет:
yakov201445 пишет:

есть такой раздел Флудилка:говорим обо всём [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно открыть тему
В принципе, логично. Для подобного форума, вопрос прямого взаимодействия с Единым Сознанием именно во флудилке. Буду рад поговорить с Вами во флудилке, и, возможно, установить другую реальность во всём мире. Спасибо за поддержку. Она многого стоит.

482 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 26, 2015 11:58 am

Сонья

Добрый день,всем участникам форума! Я-Сонья..г.Москва..занимаюсь обучением карт Таро Уэйта, Ленорман...начало обучения Таро Теней (в.Скляровой),кстати колоду сделала сама...могу поделиться первым опытом...

483 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 26, 2015 2:17 pm

panteraza

Всем доброго здравия! Я из Нижнего Новгорода. Очень хочу научится магии, гадать, правильно использовать руны в талисманах и многое другое. Способностей вроде как нет, но всегда тянуло к магическому.

484 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 26, 2015 2:19 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

485 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 26, 2015 2:36 pm

Vseslava

Всем доброго времени суток!
Я из Москвы. Занимаюсь язычеством.

486 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 26, 2015 5:21 pm

Saneya

Практик
Vseslava пишет:Всем доброго времени суток!
Я из Москвы. Занимаюсь язычеством.
ооо! в наших рядах прибывает! ВДВОЙНЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! велкам

487 Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 27, 2015 8:08 am

Irinaiigorek

Здравствуйте! Я с города Владимир. Я не знаю есть ли у меня какие способности, но я бы очень хотела изучить руны и гадание на картах. Хочу сказать спасибо за ваш сайт, тут очень много всего интересного. rose

488 Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 27, 2015 8:12 am

Saneya

Практик
Irinaiigorek пишет:Здравствуйте! Я с города Владимир. Я не знаю есть ли у меня какие способности, но я бы очень хотела изучить руны и гадание на картах. Хочу сказать спасибо за ваш сайт, тут очень много всего интересного. rose
Рады вас видеть! располагайтесь! rose

489 Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 27, 2015 9:23 pm

Dike

Доброго времени суток!
Я из Краснодара. Так сложились жизненные события, что пришлось изучать магическое ремесло.
Понятия не имею, есть ли у меня какие-то способности, но желание у меня огоромнейшее.
Я совсем новичок во всём магическом.
Буду рада общаться с Вами и учиться!!

490 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 17, 2015 6:28 pm

Elshi4ka

Здравствуйте.Меня зовут Тала,я из Киева,Украина.Рада быть здесь. йессс

491 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 25, 2015 9:31 am

жива

Доброго здравия. Занимаюсь ведической магией. Мой учитель (Раокриом) Махеда Игорь Владимирович. Надеюсь, что здесь найду соратников

492 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 28, 2015 2:51 pm

SveZ

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, пришла за знаниями.

493 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 06, 2015 10:16 pm

gexsa

Здравия всем,
пришла к вам с помощью поисковика, о форуме слышала давно, отовсюду ))) вот решила зарегистрироваться. Интересует язычество. В этом направлении есть желание пополнить знания.

494 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 09, 2015 2:22 pm

Saneya

Практик
Dike,Elshi4ka,жива,SveZ,gexsa ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

495 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 09, 2015 7:05 pm

Kolgrimr

Всем привет
Моя сфера интересов астрология и астрологическая магия

496 Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 02, 2015 10:18 am

aksunamon

Всем привет! Живу в Украине, Луганская область. Очень интересна другая реальность, которую лучше познавать под чьим-то чутким руководством, чтобы не допустить непоправимых ошибок при самообучении. Поэтому пришла к Вам. Спасибо!

497 Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 02, 2015 10:33 pm

С* triksi

Практик
Kolgrimr, очень рада приветствовать Вас на нашем форуме!

498 Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 02, 2015 10:35 pm

С* triksi

Практик
aksunamon, очень верные рассуждения!))) Очень надеюсь, что у нас Вы найдете то, что ищете.))

499 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 03, 2015 7:34 pm

Yuliazab

С* triksi пишет:aksunamon, очень верные рассуждения!))) Очень надеюсь, что у нас Вы найдете то, что ищете.))

Стрикси, где Ваш красивый аватар? Он мне так нравился ! Напоминал главную героиню из Аватара, со стрелами и луком...

500 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 03, 2015 7:46 pm

С* triksi

Практик
Как это где?! На месте!))))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: